Музыка

Для вас важен смысл песен?

не важен, я аудит)
Анастасия Ничипорчик
Лучший ответ
в русских словах заложена мелодия, а как же петь ни о чем!
Катя Веселова
Важин! И смысл песен и смысл жизни.. . вапще люблю ФСЁ со смыслом!
Nikita Zimnii
в песне главное смысл а не музыка
Таня Грицута
Для меня важен!!! Конечно, бессмысленные песенки тож нравятся, но ненадолго, они быстро проходят и забываются, а на их место приходят новый! А хорошие песни держаться долго!
Для меня смысл песен очень важен. Как можно слушать песню без смысла?
Все-таки на первом месте здесь выступает хорошая музыка и запоминающиеся, эффектные строчки стихов. Не всегда это имеет глубокий смысл. Хотя при всех этих условиях, если в песне еще и глубокий смысл еасть, это не помешает.
Максим Петров
Да, очень важен. Ведь красивую музыку можно просто играть и вообще ничего не петь. Так лучше и честнее по отношению к слушателям, чем предлагать слушать какой-нибудь словесный бред, да еще пытаться преподнести его, как шедевр. :-)
Важен, но и музыка
Конечно важен!!!!
да, но и музыка тож важна.
нет я больше музыку слушаю ритм
Samat_Akataev
Да разные песни бывают... в одних клёвый музон, а смысл ***)),а в других-жизненная правда в словах и затыкай уши)))
конечно важен!!! по-моему, это самое главное... как можно слушать песню без смысла???!
и в музыке без слов бывает намного больше смысла, чем со словами
вообще-то песня и пишется, чтобы смысл был, чтобы донести людям определённую долю правды.... А потом уже и музыка подбирается.. . Хотя есть песни и без смысла, что ужасно плохо... .
Смотря каких! Если чувствуешь в ней душу значит и смысл имеет место быть. А если это руки вверх то тогда по фигу!!!! а ВОТ Высоцкий например там да!
Ну если нужно в клубе поколбаситься, то там не до текстов. Просто ритм ловишь, главное чтоб мелодия была по душе. А если дома в креслице слушаешь музыку, тут нужно чтобы и текст был душевный, и понятный, со смыслом.. . и самому себе чем-то близкий.
G'ayrat Norov
в музыке должен быть важен смысл, ритм и мелодия.. . Именно поэтому я и сделела свой выбор в пользу рока. . На какую группу ни покажи, любая из их песен будет отвечать всем этим требованиям
Юра Бабий
Да, мне нужно понять смысл песни
порой это единственное что мне надо________
Важен однозначно. Подойдём к примеру: Mr.Credo. Его песня "Белый танец" мне нравится только из-засмысла. А вот Holly Dolly мне совсем не нравится-в ней нет смысла.
Вывод: смыысл песни-важная штука!
Смысл важен, но на него обращаешь внимание только тогда, когда нравится музыка.
я всегда слушаю текст.
Да. Но если музыка красивая, то нет.
Смысл песен важен для меня, если песню исполняет русская группа. Особенно, если там депрессивный смысл...
Nazar ______
сама Песня это текст с Музыкой и мне кажется что Смысл в песне нужен, так как без текста Песни не будет!!!
смотря какая песня....
Бах столько инструментала написал! А Вивальди, Моцарт? некоторые произведения слушаешь и никаких слов не надо-и так прет!!!!
Да, песня должна давать надежду, или открывать глаза.. . Смысл важен, потому что человек слушает чаще сердцем и умом.. .
Но наверно ещё в песне важна сама мелодия. Слова со смыслом, но без подходящей мелодии, такой же бред, как слова без смысла...
я слушаю рэп.. . а рэп без смысла - бред... так что он без условно важен...
конечно важен!!!! а зачем тогда слушать песни и не вникать в смысл?!
So Mnoy Trudno