Музыка
Как вам вчерашняя церемония прощания с Майклом Джексоном?
Мурашки по телу! Проплакала пол-ночи, хотя никщгда не была его поклонницей.
Я шокирована вопросом! Ладно америкосы, они привыкли из всего шоу делать, лишь бы денег огрести, но вы-то! Человек умер, вчера были ПОХОРОНЫ, а не очередной концерт, пусть и последний в жизни. Где уважение к усопшему? Те, кому он был по-настоящему дорог, вряд ли смогли оценить пышность церемонии, потому что горе у людей.
Еле слёзы удержал. Аж горло сдавило от нервов.
Оч жалко, хороший добрый человек.
Человека, конечно жалко. Но устраивать шоу из похорон.... Дети по человечески не смогли с ним проститься, све делалось тайно. По христиански тело нужно предавать земле на третий день, а не устраивать из несчастья родных, причину по загребанию денег.
Грустно... =(((
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ .
ФЛАГ БРИТИШОВЫЙ + МЕТАЛЛ ВСЕЯ РУСИ !!!
ЖАлко его ((((
Пафосно, пафосно. Ещё хотят забальзамировать его тело в позе "лунной" походки. Неприятное ощущение от того, как делают деньги на смерти человека. Артист был великолепный. До последних дней. Жаль, что рано ушёл. Ещё в детстве смотрела его клипы по телевизору. И сейчас посмотрела бы.
оч жалко что сейчас нет Майкла с нами, я вчера всю ночь плакала...
Господи! Шоу проводилось абсолютна БЕСПЛАТНО поскольку об этом настояла мать Майкла билеты выдавались методом лотереи: 6 тысяч смотрели все происходящее в зале в соседнем зале через экран, а остальные были в зале.
+ Сам Майкл хотел и не однократно говорил, что хочет чтоб его концерт был не просто днем скорби, а огромным шоу с песнями и фейерверком. Так что все кто прибыл на концерт в день прощания можно сказать выполнили последнюю просьбу Майкла. Да и шоу это не назовешь.. . Это было реальное прощание всех артистов со своим королем.
Саму церемонию просмотрела на MTV всячески пытаясь не зарыдать, но после слов его дочери я не выдержала.