Музыка

Если отбросить брендинг, то что лучше звучит-песня Dave Gahan(Depeche Mode) "Deepeer and Deeper" или моя "Spam"?

Моя записывалась в июле. Интернет-релиз состоялся только вчера-всвязи с идеей рассылки.
Дэйв выпустил альбом ещё в октябре. .

Пожалуйста-обьективно и с аргументацией. Само звучание.
Спасибо.

Скачать можно бесплатно:
maxiwave.info/spamgotovWAV.wav
Miko *
Согласна с "Lonely Defender",по поводу пиара на бесплатном сайте.
Дед Дедушка
Лучший ответ
не фигаси блин пивец проекта
ты уже урод заколебал
Согласись, что вчера и сегодня лучше звучит песня под ссылкой "Прощание славянки" в исполнении Петровой
Наталья Шевчик NE NE DAVE GOHAN PROFI!
Депеш Мод лучше. Извини, но это моя любимая группа.
Катюшка Трой
Прости но мне тоже ничего не понравилось !!!
Андрей К.
Duran Duran - Come Undone
Ты, дорогой - прекрасный человек! Можно получать хоть и два балла, при этом спокойно в душе и письменно посылать тебя на хер - и не тратить при этом ни цента даже в перспективе. И даже времени тратить не нужно, на все вопросы - один ответ.
Целую крепко!! !
Alex Dylevskiy
разные произведения!
Али Джамалов
Да уж, певец нового поколения!
своя рубашка ближе к телу
сравнил х. й с шариковой ручкой... .
в этом случие ТЫ шариковая ручка!
Ну ты нашел с кем сравниваться...
Уп
Упырь
тут ни че нормального нет!
Super Man
Очень мелодично, но оба отвратительно
Петя Петров
Виталик так все класссно охарактеризовал - у меня пальчики не повернулись бы так выразить...
Че за тупой вопрос?? ? Не смей себя даже близко ставить с Дейвом! он столько лет работает. . и его последняя работа - выстраданный рваный саунд. . Вряд ли ты что-то такое напишешь. . Еще раз приплетешь Дейва.. . найди себе кого-нибудь, с кем ты сможешь потягаться
Miko * А чего вы нервничаете? ничего личного.прошу сравнить саунд.
у вас какой-то странный вопрос..у нас разные территории
я больше нацелен на русскоязычную аудиторию.т.к. думаю всё таки на русском.
по вашему мнению я написал хуже что-ли?
почему? аргументы? а брендинг-как вы заметили,в вопросе я попросил отбросить..
выкладывай свои творения в мр3 формате с битрейтом 320 а то послушать не могу исключительно из-за дороговизны траффика
СЛУШАЙ РОК!!!! И будет тебе ЩасТЬе!
знаешь, ты уже начинаешь надоедать..
Сергей Щукин
Чквак, ну канеш Дэйв, это Икона музыки, посмотри их историю, и поймёшь (может быть...) . а ты просто выскочка, и прекрасно это понимаешь=) Вообще не понимаю, как ты можешь сравнивать себя с ним! Я слушала твоё 3д дерьмо, ну совсем не впечатлило.. . думаю и эта не лучше, и даж качать не стану. гыы))
Alexey M
Ну ты и сравнил! DEPECHE MODE ИЛИ ты?
а я таких не знаю
Ничего интересного
Понравилось!
конечно же Depeche Mode
Beqa Beriashvili
Miko * аргументы-в студию
если ответ- "никаких аргументов",то обоснуйте?
Откуда у Вас столько денег чтобы по сто раз в сутки делать ваши вопросы лидерами? Просвятите.
Dina Muratova
Ты сам неплохо похоже в этом разбираешься, а так у каждого свое мнение!
кому что нравиться
Л.
Людмила .
А еще лутше Битлы, и не спорь.
Сказать ничего не могу, но зато 4 балла у меня уже есть
Oskon ))))))
и то и другое норм!)
Юрий Яковлев
Сравнил "очко" со звёздочкой! Не обольщайся, звезда - не ты!!!
Слушай что тебе ндравиться, хоть паровозные гудки.
Никита Цема
Отслеживая твои вопросы так и хочется спросить: ты что, в этом мире совсем один? Никого рядом?
Да поэт и певец- звучит гордо.
тебе не жалко свое время и деньги?
Елена Галушко
Обычное явление. Сначала ты работаешь на имя, затем имя работает на тебя. У меня в связи с эти всегда ассоциации снашими рок-группами. Бывает, что альбомы у мэтров выходят откровенно вымороченные на 3-, а то и ниже, но журналы типа fuzz или rs или тем более наше радио говорят: "музыканты стали экспериментировать и отошли от своего фирменного звучания". Ну если альбом уж совсем отстойный могут сказать: "Последний альбом группы ...получился сложным и неоднозначным". При этом остервенелые фэны в чатах доказывают друг другу, что новые песни их кумиров не только не хуже, но и лучше всего предыдущего творчества.
Я бы им предложил просто представить, что карьера их фаворитов началась именно с этих альбомов, кто бы о них теперь вообще знал?
Всё - отстой....
Олег Нерух
не люблю такую музыку
Чувак ты капец гонишь. Ты зачем выложил wav файл он же весит 50 мег. Выложи в mp3 и люди будут качать.
ДУМАЕТЕ У Вас БЕЗЛИМИТКА ВАМ ВСЁ МОЖНО???? ДАЙТЕИ ДРУГИМ СДЕЛАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ ЛИДЕРАМИ!!! !
ДУМАЕТЕ У Вас БЕЗЛИМИТКА ВАМ ВСЁ МОЖНО???? ДАЙТЕИ ДРУГИМ СДЕЛАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ ЛИДЕРАМИ!!!!
Будь проще и люди к тебе потянутся. Кто ты такой, чтобы себя с ДЕпеш Мод сравнивать?
точно не твоя
Depeche Mode
Алексей Ли
Все фигня! Рок круче:)
Лучше звучит песня: "Иди на хуй отсюда".Специально для тебя!
Miko * а можно полушать в мп3?
демо-материалы принимаются
a mozet moja?www.youtube.com ALEKSANDER REZNIKOV.poslushaj moju a ja twoju:)a potom podelimsia wpechatlenijami:)
И Дэйву досталось (((( Твори, но все что связано с депешами гениально! З. Ы. Дейв лучше)