Музыка
Вот лично для вас большая потеря это Майкл Джексон или всё-таки Людмила Зыкина?
Король и Царица - обе утраты одинаково горьки!!!
Смерть обоих-огромная потеря для меня.
Обе потери равноценны и невосполнимы!
Любая смерть талантливого и неординарного человека это трагедия. Да их не возможно сравнивать тк это как 2 разные культуры и эпохи
Но я думаю все мы еще в детстве по телевизору видели как выступления Зыкиной так и засматривались Триллер Майкла.
Майкл. Я под его песни росла, а не под Зыкину.
Оксана Пронина
Правильно, у каждого поколения свои предпочтения. Людмила Зыкина - это любимимица наших мам и бабушек. Хотя для России - это огромная величина.
Мне Элвис Пресли больше нравится
л. зыкина
фредди меркури.
Оксана Пронина
Йес!!! Но и две другие потери тоже невосполнимы.
Разве такое сравнивают?
Майкл Джексон и Олег Янковский. из-за Зыкиной я совершенно не переживала. всё таки ей 80 лет было.
Как можно сравнивать??
Василий Аксёнов!! ! Ну у Вас и сравненьице - америкосовский мутант и ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ ПЕВИЦА!!!
Оксана Пронина
У великих нет национальности. Они просто великие.
Оксана Пронина
Вспомните Пушкина.
федя с курского
Майкл конечно, сравнили тоже....
Майкл! Он был гораздо моложе, и я люблю его музыку.
для меня Майкл....
Лично для меня больше потеря Майкла Джексона. Все-таки Зыкина прожила 80 лет, а Джексон 50. К тому же его музыка и песни нравятся мне намного больше, чем песни Зыкиной. А вообще мне очень жаль Фредди Меркьюри и Олега Янковского...
вопрос с подвохом) ) все-таки Мишаня звезда мирового масштаба.. и вклад в мировую культуру соответственно.. .
А вообще Меркури +1)
И Высотский разумеется!
А вообще Меркури +1)
И Высотский разумеется!
Чтож вы из-за какого-то американца переживаете?? ? у них своя культура!!!! Америка всё своё существование ненавидит Россию, чего 52ой год стоит, когда Америка хотела скинуть на Россию атомные бомбы!! ! А вот Зыкина настоящая героиня, в войну санитаркой работала
Оксана Пронина
Не нужно смешивать политику с культурой. Для искусства нет границ. Может и Баха с Бетховеном нужно ненавидеть потому, что Германия с нами воевала? Если уж на то пошло вся наша рок музыка - это копирование музыки американской.
Джексон of course!!!!
МАйкл.
зыкина не больше чем просто хороший голос. майкл же КОРОЛЬ
майкл!!!! как можно его с кем то сравнить!!!!
майкл!!!!