Музыка

Какой Vst плагин создает наиболее реалистичный эффект дождя и грозы

Нужен плагин к Frutti Loops Studio 7
Да без проблем.. . он на двух двд, это скорее семплер, во фрукте отлично работает, я его использую для озвучки аудикниг, звуки дождя и грозы бесподобны.. .

USB X-Treme FX v1.0

Виртуальный инструмент на базе движка UVI-Engine, в форматах для Mac OS X (VST/AU/RTAS) и Windows
(VST/RTAS/DXI). Это модуль для создания звуковых эффектов, подкладов и атмосферных звуков.

Корневая библиотека X-treme FX содержит более 8 Гб высококачественных семплов. В пресетах звуки
подобраны по группам, для большего удобства при создании звуковых пейзажей и при живом исполнении.
Полный список пресетов доступен здесь.

Звуки распределены по следующим категориям:

* Atmospheres
* Scenes
* Unreal
* Science-Fiction
* Sub & Drones
* Natural
* Urban
* Foleys
* Musical

Возможности:

* Аудио-движок UVI-Engine.
* Пресетный менеджер, позволяющий перегруппировывать пресеты прямо на жестком диске.
* Возможность прямого вызова пресета по номеру.
* Кнопки выбора пресетов next/previous program.
* 4 генератора LFO с синхронизацией по темпу и 7 волноформами.
* Многорежимный фильтр с секцией overdrive.
* Эффект overdrive, управляемый модуляторами.
* Секция эффектов с полной синхронизацией по темпу.
* 29 высококачественных алгоритмов эффектов.
* Более 5000 готовых пресетов.
* Для зарегистрированных пользователей - дополнительные бесплатные пресеты ежемесячно.
* 8-гигабайтная звуковая библиотека.
* Гибкая "двухслойная" архитектура патчей.
* Полное управление по MIDI.
* Раздел Zone-Edit с с широкими возможностями независимого управления параметрами отдельных зон
клавиатуры (многорежимный фильтр, огибающие, регулировка тембра и т. п.) .
* Функция Audition Presets для быстрого прослушивания пресетов.
Геннадий Мелешко
Лучший ответ
Вика Гореликова Почему USB ???
...честно говоря таких не припомню.... лучше использовать реально записанные звуки....
Вика Гореликова Спасибо. В хорошем качестве тяжело найти... а по аплитуде и продолжительности проще свой свой сделать... на Vst