Музыка
Кто из нынешних рок-музыкантов актуальнее всего для ВАС?
Lemmy Kilmister
ZAKK WAYLDES-BLACK LABEL SOCIETY !!!supergitarist,napor,energiya,da i lyudi v gruppe dostoinye,odin tol*ko gitarist iz Metallica chego stoit,da i sam u Ozzy igraet!!!!Roger Waters-Pink Floyd eto otdel*nya tema,ne dayut mozgam zakisat*!!!!
эх... Много кто. Из западных - Мэтт Беллами (Muse), Билли Джо Армстронг (Green Day), Лаури Илонен (Rasmus), Том Йорк... Из девушек - Эми Ли, Тарья Турунен... Из наших... БГ, безусловно... Диана Арбенина, Илюша Чёрт, Саша Васильев... Оля Арефьева... Витя Цой и Яночка Дягилева, земля им пухом... Ой, нынешних же просили... Тогда всё.
они все актуальны... Шевчук, Кинчев, БГ... мне еще Васильев нравится...
Алла ПугАчева. "In Rock!". Woow! By the way, the same finger back to you... or to your other place...
мне кажется КОРН
Пилот, Пелагея, Чиграков
Константин Кинчев и Дмитрий Варшавский....они знают о чем поют!
Shevchuk, Chert, bratjya Gorshenevy, Revyakin, Chigrakov, Nau (Butusov), Nastya Poleva...
Русский рок...Кукрыниксы мои любимые....Ваще тема!
Если из действующих групп, то А-ха, Оспринг, Блайнд Гардиан и Аквариум (ну и по настроению около 1000)))
Если из классики, то Цеппелин.
Radiohead White stripes
Костя Кинчев...
Шечук
Из минувших- Курт Кобейн! Из настоящих _трудно сказать,многим нравится русский рок.
если музыкант то Кипелов, а группа - ария, Кипелов, Чёрный кофе, мастер, чёрный обелиск, и так далее.
А рокеров сегодня очень мало, если о молодежи говорить, а старички всеглда актуальны
nightwish(Тарья Турунен)!!!!а так же Epica, Lacuna Coil и Within Temptation!!
Rammstein
Шевчук