Музыка
Вопрос для каждого. Читайте пояснения внутри.
Музыка..её сейчас столько много, и она быстро устаревает. Не успевшие толком понравиться песни,уходят в запас...как солдаты. Но ведь среди них столько красивых..А теперь вопрос.Если песня,скажем, 2004 - 2007 годов вам нравится,то вы будете ее слушать,вырезать рингтоны из нее....или будете слушать песни 2009 года только потому что "это модно этим летом, а летом 2008 и ранее были красивеe в 2 раза песни,но они уже вышли из моды"????
Я слушаю только то, что мне нравится. не могу слушать не любимые песни
Да и не все модные песни хороши!
слушаю то что мне нравится в независимости от того, новая или старая песня, и мне как-то однохуйственно, че там модно
Я слушаю только то, что считаю гениальным, если так можно выразиться, за модой никогда не следила и следить не собираюсь.
Настоящая музыка живет вечно!
Про себя могу сказать:
Моя любимая группа - Ramones. Образовалась в 1974, распалась в 1996-97 И я люблю все их песни: от самых первых до самых последних.
Про себя могу сказать:
буду слушать только то, что мне нравится, плевать на моду!
Я до сих пор почти кажд. день слушаю песни той старой доброй Арии, котор. была с Кипеловым))) Люблю его голос... ну и те песни тоже!
знаете, когда на гудке в сотике стоит Элтон Джон многие удивляються. Когда на звонке стоит ABBA мне все равно что подумают. Мне нравиться а на астальное накакать)
Я слушаю не те, которые ща в моде, а которые мне нравятся..
мне плевать на моду. Я слушаю то, что мне нравица. И мне неважно, когда написаны песни: в 2009,2007 или 90-х годах...
Конечно буду слушать. Я не гонюсь за модой, более того, презираю такую гонку. А новое, как говорят, это хорошо забытое старое? Я, например, предпочитаю смотреть фильмы советских времен, нежели отдавать предпочтение современному кинематографу, который все делает по образу и подобию Запада
я буду слушать то что нравится невзирая на моду
Я слушаю музыку только ту, которая мне нравится, на других мне наплевать.
конечно да, я вообще слушаю много старой музыки (70-80 года) а на звонке стоит еще Jon Cleary - Got To Be More Careful 90-ва года
Я вообще слушаю песни двадцатилетней давности...
Хорошую музыку приятно слушать всегда. Задумайтесь о классике, которая живет вечно.
Михаил *
на меня классика тоску наводит....люблю "буги-муги" )))
наша мода оставляет желать лучшего. и не все ли равно, что модно, нужно слушать для себя а не для других.