Музыка
Культурна ли современная поп культура
Ужасна! По сравнению с попсой в других странах...
поп-культура не культурна. она - попна!
Ни разу не культурна, когда Виагру можно просто ходить по сцене пустить, а петь в принципе и не нужно)))
Нет! ! Никакой культуры! ! Гадят в подъездах! ! Мусорят на улице! ! Ни стыда ни совести!!))
В России точно нет. На Западе положение получше, чем у нас, там хотя бы есть нормальные певцы, например Стинг, Джордж Майкл. Но и то, там таких мало. Короче в любом случае почти ничего хорошего - 10 % из ста
Реп - гавно, попса - параша! Панки - ХОЙ! Победа наша! гыгыгы...
нет
смотря как понимать слово культурна... для меня культурен рок. почему? да потому что в этой музыке нахожу себя, тексты заставляют задуматься не о каких то низких земных вещах а просто радуют душу.. .
исполнители не продаются на право и на лево как в попсе. .
и еще я не считаю культурной ту музыку в которой делается акцент на внешнии вид, на обложку, если вы меня поняли. ..
я люблю музыку, понять которую, можно лишь посмотрев в суть.. .
поэтому нет, поп культура на мой взгляд не культурна. рок навсегда!!!!
Очень сомневаюсь )
и да и нет
об этом долго спорить
но однозначно все новые таланты
"гадят" произведения прошлых лет поп культуры
песни прошлого века
об этом долго спорить
но однозначно все новые таланты
песни прошлого века
да тупизм а не попса вот реал всезду попса от слова приагать у у нас от слова попа тоесть жопа!
Современная, особенно пост советская, нет, у нынешних от родясь ее не было, да и поп муз у нас нет, есть голимая попса, (это разное с поп муз) где не смысла нифига, а лишь бы пропиярить чтоб капусты срубить, да и будь у них культура, не было бы денег, а мое мнение культура в муз должна нчинаться с того, чтоб народ не дурить не выступать под фанеру и если ты уж воруешь муз или всю песню другого, то, не надо скрывать, а то, у нас молодежь старое не слышав, часто спорят до упаду, пока им в нос не тыкнишь оригиналом, так что культуры НЕТ, и не будет