Музыка
Мы покупаете только Лиценз. CD или вам без разници качество записи?
Действительно на лицензионных дисках (если это фильм) качество классное. Не сравнить с пираткой. Но если фильм мне не очень интересен или я просто хочу ознакомится с новинками, то беру пиратку...
один раз купила лицензионку.. с таки отвратительным качеством. что теперь не трачу деньги на них.
Качество, конечно, волнует очень, но деньги мне дороже.
я сейчас редко покупаю CD,но если и покупаю, то стараюсь, чтоб диск был лицензионный.
кино:
больше для коллекции (есть такие фильмы, которые хочется иметь в красивой коробочке, с бонусным фильмом от режисера, и прочими радостями) , либо всякие сборники 20в1, с фильмами на которые идти в кино жадно, а пасатреть хочется (обычно какой-нить трешак, где даже самая раслицензионная копия не спасает) . но в последнее время вообще покупаю редко. все больше пользуюсь рапидой и торентами
музыка: примерно та же фигня: у мя есть несколько родных дисков пинк флойд, куин, и юрай хип купленных в те далекие времена, когда интернет был чем-то почти из области научной фантастики, а 4 видеомагнитофона вызывали дикую зависть всех друзей и приятелей, и диск флер купленый года три назад на концерте (бо попал туда почти случайно и не знал когда еще услышу этих двух фей, и услышу ли) . сейчас музыку главным образом качаю с тырнета, бо слух у меня не настолько клинически музыкальный, чтобы его резали мр3(ну по крайней мере хотя б со 192 битрейтом)
С появление Интернета в моей квартире о покупке дисков я забыл навсегда.
Для меня не стоит вопроса!! У меня после одного нелицензионного диска полетела лазерная головка в музыкальном центре, замучилась потом ремонтировать (столько денег и сил потратила, решила, лучше бы я совсем не покупала тот долбанный диск за 100 рублей!) Я лучше куплю CD за 900 рублей, зато получу удовольствие от всего: звука, музыки, голоса!!! Я даже фильмы покупаю только лицензионные (или смотрю в кинотеатре)!!! На самом дела разница между лицензионным и нелицензионным качеством ОГРОМНАЯ!!! Хотя, может мне попадались очень хреновые контрафактные фильмы и диски с музыкой!!!
а мне важно, чтобы диск был Лиценз. надо поддерживать свои любимые муз. группы)
цена иногда решает решающую роль за лицензионный диск иногда жалко такие бешеные деньги отдавать
без разници. главное чтобы диск не глючило.
Качество не столь важно, главное, чтоб не совсем фуфло было)
только лицензионные! а то я один раз купила, это был просто кошмар!
Без разницы, главное, что б работало.
Если есть финансовая возможность покупать лицензию - покупаю. Особенно если фильм или музыальный испольнитель стоящий. Вот хочу купить диск Emigrate... нигде нет.. . денег бы никаких не пожалела.. . эээх...
не покупаю cd вообще работаю с флеш носителей даже в машине.
Качество важно. Но качественные записи можно найти не только на лицензионке. Так что, я его покупаю редко.
для меня очень важно качество, особенно грамотный и четкий перевод!
у тебе чо, профессиональная система 7.1 за 3000 америкосовских рублей, что ты слышишь каждый косяк??? Просто из уважения к исполнителю, мона покупать лицензионные диски раз в год ;)