Музыка

Поему очень многим нравится Токто Хотел?

Чуть вены себе не режут
Olga Maslova
потому что там смазливые немецкие мальчики прыгают по сцене и поют слезливые песенки... .
если честно, я их ненавижу.
а эти маленькие дурочки сходят от них так же, как совсем недавно полстраны сходило с ума от смеш. их я тоже ненавидела)) )

эти мальчуганы очень удачно примелькались, типа супер крутая группа, тут удачная фотка, там клип показывают, а здесь он тебе улыбается. . удачно раскрутили. и под видом модного эмо и неформата выступает поп-группа. это тоже удачно. неформат популярен, попсу легко полюбить. вот многие и попали под этот удар... .

а так большинству фанаток (ненавижу это слово-фанатизм!!! ) нет и шестнадцати. дети.. . что с них взять?
Евгения Двирная
Лучший ответ
Потому что стадный инстинкт - вещь сильная....
этим многим от 12 до 19 лет, глупые просто!
Я их ваще терпеть не могу!! ! Не понимаю их!! ! Этот крашенный придурок и его команда!! ! Чего в них хорошего они и петь не умеют, один раз где-то слышала как они пели в живую. Это такой ужас!!!
осспади, не надоело вам?! развели тысячу вопросов про них! пф, ужос! (
дада люят их некотрые, ет уже диагноз... и НИЧЕГО не поделаешь. смирись уже.
Ну хорошо. А почему некоторым они не нравятся????
Дарья Бурнина
Потому что это гребанная попсень, которую надо было давно уничтожить
Aidana Kuanyshkalieva
Мне нравятся песни, я не фанатка. Я фанатка Влада Соколовского
а по мне они странные какие то:)) ) конечно у всех разные вкусы, но все равно) Главный солист со своим братом на девок похожи:) ) ну есть у них и не плохие песни)
Рашид Болтаев
Фу!
Валя Похитун
ну у каждого свой вид на ситуациююю ...глупо делать шприн нихт и резать вены, ведь вся жизнь впереди! мож ФАНАТКА встретит своего кумира, никто не знает..))
Тем кто их слушают от 12-18.В основном наивные девчонки. Подрастковый возраст, делают из ТХ кумиров. Я вот точно знаю, что в Берлине их терпеть не могут!
Потому что сейчас всем хочется выделиться. Оглянитесь - неформалов становится больше. А этим ребятам (Токио Хотел) по 18-20 лет. Конечно они кумиры для тех кто младше, ведь они поют о том, что переживают в душе подростки.
возрост эти типо рокеры долбаные Эмо загрезнили весь мир
потому же, почему когда-то кому-то очень нравились на-на или там руки вверх....