Музыка

на каких вы концертах были? и на какие собирайтесь пойти?

Poslednie... Jamiroquai i Black Ead Peas... skoro na Shaciry sobiraus6....
Таня Агупсович
Лучший ответ
scorpions,nazareth,supermax,slipknot,merelyn manson,nin,deep purple,garry moore...a vot na PINK FLOYD tak ni razu i ne popal(((((( chut' pro samoe glavnoe ne zabyl----T O O L !!!
да.. . Это анекдот!
Я: была на Жасмин! (до сих пор стыдно...) , два раза на Глюкозе, на четвёртой фабрике.. .
*стыдно-ой стыдно-это-не-я* =)))

И вот недавно только исправилась - "Мумий Тролль". Это было что-то))) )
И, дай Бог, 26-го числа я всё-таки попаду на "Ночных снайперов"....(((
Andrey Dikov
А я 11 на Panic! at the disco иду... Ля-ля-ля-ля-ля, а я такая радая
Был на Deep Purple!!!!Собираюсь на МЕЛЬНИЦУ!!!!
Если будет хочу на концерт КРОВОСТОКа!
Четвертого числа был на Amatory.
чё все перечислять? эт апупееш ! последний был 10 летие Психеи .собираюсь на 7расу скоро.
Последний раз была на Estrella Star Show. Жалко, в Минск редко приезжают исполнители, которые мне нравятся. Хочу на "Сплин"!!!!
Дмитрий Свой
ваще не где не была....и не хочу
Irina Gatenian
Последний раз была на АЗЪ,собираюсь идти на The Exploited
P.
Pain .
Ох, где мы только не были... FLA, Current 93, Lacrimosa (дважды), VNV Nation - это за последний примерно год, что первое в голову пришло. А если еще и русских вспоминать.. А хочу еще дожить до следующего выступления Psychic TV.
Ты не поверишь - мой первый концерт - Хай Фай в 11 классе. С тех пор я не была ни неа одном концерте российских групп. На концертах иностранных звезд - много. Самые лучшие - Раммштайн, Чилдрен Оф Бодом под проливным дождем и грозой и один из последних концертов Сентенсед!!!!Дико хочу попасть на Стратовариус!!!!
Сегодня НЕ пошла на Пикник, потому что дура. В следующий раз пойду. И вообще, мало хожу на муз.мероприятия, раньше исправно посещала Арию. )
Была на нескольких альтернативных...))
Dima Bilana!