Мистика, эзотерика
Генеологическое древо! Как его составить? С чего начать? Как анализировать? Что с ним вообще делать?
Оно нужно, чтоб знать ваше родословное, откуда идёт ваш род. , сейчас тем более, когда много появилось лжеграфов и т. п. Надо начинать от кого помните или слышали от родителей, бабушки или дедушки, про бабушек и пр дедушек. Ветка первая-это род прадеда от неё идёт ветка деда а от деда вшего папы а от папы вашего брата и т. д. Рядом вответки прадеда должна идти ветка пробабушки и т. десли были а прадеда 5ро детей, значит должно идти 5 веток и у каждого свои дети, и так далее. Думаю любому человеку надо знать своих предков.
Как Обычно, Ехать Обратно.
А с какого будуна его надо анализировать? И каким боком генеалогия уже отнесена к мистике? С каких пор?
А выглядит оно приблизительно вот так:

А оно Вам нужно, если даже не знаете - что с ним делать?
А тебе это надо Ларисочка!
Просто построить дерево-много ума не надо. А вот сесть рядом с бабушкой-дедушкой, мамой и папой. а также со всеми близкими и дальними родственниками и позаписывать их рассказы как можно дальше во времени. а потом это все сохранить и передать своим детям и внукам - вот истинная цель построения своего родового дерева. Кстати, я свое строю на геноме. Мне очень нравится этот ресурс. А еще через него я нашла много своих дальних родственников. .
Удачи!
задумали, делайте генетическое дерево.
знаете можно нарыть всякой чепухи в рунете они будут вам предлогать заплатить пару у. е за нормальное дерево по сути это только шаблон а как искать проконсультироваться у проффессионала а лучьше в это не лезть уйму времени и сил потратите
сейчас есть специальные люди, которые этим занимаются! если вам так интересно, можете к ним обратиться!