Мистика, эзотерика
А, эзотерики ..они что вообще делают?

ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ КЕМ-ТО
ПОВЕСИЛИ ЗНАЧОК-ПОГОНЫ
"ЭЗОТЕРИК"
ЭТО МОДНО
НО НИЧТО НЕ ВАЖНО
БОЛЕЕ ЧЕМ ЧТО-ЛИБО
ТЕ, КТО ВОСХОДЯТ,
НЕ НУЖДАЮТСЯ В ОПИСАНИИ СЕБЯ
ОБОЗНАЧЕНИЕ СЛОВАМИ РУШИТ СУТЬ

ПОВЕСИЛИ ЗНАЧОК-ПОГОНЫ
"ЭЗОТЕРИК"
ЭТО МОДНО
НО НИЧТО НЕ ВАЖНО
БОЛЕЕ ЧЕМ ЧТО-ЛИБО
ТЕ, КТО ВОСХОДЯТ,
НЕ НУЖДАЮТСЯ В ОПИСАНИИ СЕБЯ
ОБОЗНАЧЕНИЕ СЛОВАМИ РУШИТ СУТЬ

Эзотерики, как умудренные древними трудами по многим областям жизнедеятельности
человечества-учатся на чужих ошибках. А ты, Окуркина, как истинная дура-привыкла, уже-наступать на одни и те же, грабли.
Изучают тайные и сокровенные знания...
Олеся Пеховкина
неужели ?
вату гоняют
Екатерина ***
Вату катают, а не гоняют ))
Мутят народ, чтобы усладить свою гордыню и попутно сбивают людей от их истинного пути, дарованный Богом и своим выбором для быстрейшего развития души!
Дурью маятся! И это еще ничего, многие просто дурят голову другим людям и наживаются на глупых людях.
Тащатся от тщеславия...
эзотерят, ну или не эзотерят....
Вводят людей в заблуждение. Изначально мировозрение людей было ВЕДИЧЕСКИМ, то есть полный атеизм, где нет места "ЧУДАМ, ВОЛШЕБСТВАМ". А была наука, познание законов природы (не той клоунады что сейчас)... Где при том или ином развитии человек мог видеть больше чем другие и в иных случаях управлять природными процессами (погодой, стихиями и тд. и тп.).
неужели?
Уши друг другу "моют".
Ищут философский камень. Давно уже ищут. Кто-то иногда находит.
пургу гоняют
биоэнергетика - самое главное.
Смотря какие.
Маги - колдуют.
Астрологи - гороскопы
У каждого течения свои направления.
Многие течения должны быть направлены на выработку положительных качеств.
https://youtu.be/a3qtMQp1514
Маги - колдуют.
Астрологи - гороскопы
У каждого течения свои направления.
https://youtu.be/a3qtMQp1514
Пытаются понять землю)
Увлекаются мистикой всякой, типо то, что ты не видишь, но оно есть !!!:D
Маришка Мищенко
ххаа!.. ну дяя.. ниижу)
с катаной уж точно не ходят
Для меня так это просто раскрытие своих бенек на Весь Мир в целом!! Это входит в состав гармоничного развития человека не принимая основу этого направления так как и других направлений!! Это нормальная любознательность с чувством бдительности и осторожности! Тут желательно не быть противником а просто понимать суть!!!! И иногда использовать это знание внутреннего духа человека в своих целях!! Пузырь можно раздуть всегда и везде и чаще это происходит в среде обычных обывателей!! Пока!!!
Гонять пургу людям в уши и называю это наукой.
я помогаю людям, обучаю ...)) vk.com/club113268770
Эзотери́зм (от др. -греч. ἐσωτερικός — внутренний) — совокупность особых способов восприятия реальности, имеющих тайное содержание и выражение в «психодуховных практиках» [1]. В состав эзотеризма включается магия [2][3][4], алхимия [2][3], астрология [2][3], гностицизм [2], каббала [2][5], теософия [2][6], суфизм [2], йога [2][7], ваджраяна (буддийский тантризм) [8], масонство [2][6], антропософия [2], мондиализм [2].
Существуют различные подходы к определению специфики эзотеризма как особой области культуры. Так, в российской истории и философии науки эзотеризм иногда определяется как совокупность многообразных форм знания, производимых интеллектуальными сообществами, действующими вне рационалистических норм и эталонов, отличающихся от классического научного образца и стандарта и потому относимые к «ведомству» вненаучного знания [9]. В то же время, ряд авторов рассматривает эзотеризм как особый тип рациональности, который в настоящее время подвергается осознанной концептуализации и рефлексии [3][10][неавторитетный источник?].
А вообще, загляни в Википедию.