Мистика, эзотерика

Что надо сделать, чтобы начали развиваться экстрасенсорные способности? Или это вообще невозможно?

Для начала научись в транс входить, в астрал выходить.. . Там уж может что и найдешь, в глубине подсонания.
Татьяна Рыбакова
Лучший ответ
Прочесть вот это и понять, что незачем с нечистой силой на контакт выходить:
http://www.zagovor.ru/main/magic?id=165 Опасно это.
Анна Чурвина
Понимать и анализировать, если природой даны способности, но она и забрать способна.
Ничего.
Они или есть, или их нет.
Не занимайся ерундой, не трать время и силы. Лучше сделай что-нибудь полезное.
А вообще развивают свои экстрасенсорные способности так: находят как можно больше лохов, которые им верят. Чем больше таких лохов, тем как будто больше известность, значит, как будто лучше развиты экстрасенсорные способности.
Настя Эйзина
Для начала стать не таким как все и *убивать* в себе Животное
Rikky Di'laurentis
В жизни каждого человека всё сугубо индивидуально. Как правило, если человек готов, то и учитель найдётся. Но искренне желаю вам не нарваться на лже гуру и прочую нечисть. всё что слышите, ччему учат сто раз проанализировать и не доверять с открытым ртом. Я не перестаю цитировать одного удивительного человека "Мы пришли в этот мир не с книжкой подмышкой" а это значит что истинные знания все находятся внутри человека и он сам может всё познать и открыть для себя, для этого ему не нужны тонны книг, сотни учителей и миллионы лекций. Но знакомиться с практиками, акуратно, думаю не вредно.
найти в себе зародыш этих способостей и практиковаться. для человека в принципе нет ничего невозможного. ограничения лишь в его мозгах
Любые способности, заложенные свыше, открываются через помощь людям. Найдите то дело, которое Вам ближе в помощи другим, и увидите, как зёрна Вашей силы начнут прорастать. У каждого человека на Земле есть дар, но не каждый его реализует.
Дарья Пушкина
Для начала стоит прочитать несколько книжек на эту тему и найти компетентного учителя. Определённые экстрасенсорные способности может развить даже тот, кто не облада ими от рождения. А если такие способности уже есть, то надо понять какие - кто-то может безрезультатно многие годы учиться левитации, хотя мог бы за короткое время развить ясновидение.
ради забавы ничего не получется
Возможно, но не нужно, заплатить придется.. .и не деньгами а чаще здоровьем своим и близких.
метод развития способностей
Большая ноша - способности эти... -если нету - и Слава Богу!