Мистика, эзотерика
Что делать, если хочешь избавиться от общества человека,но не можешь? Уйти нельзя.Молитвы не помогают.
А Вы где в тюрьме? Тогда убить. А если не помогают молитвы значит . этот человек Бог. Против Бога не попрешь.
Нужно его полюбить! Этого человека.
Наивысшее качество это Терпение!
очень часто бывают ситуации, которые проще перетерпеть. Не бывает так чтобы всегда было плохо, не бывает так, чтобы всегда было хорошо. .
И хорошее и плохое рано или поздно проходят, только благодаря терпению мы развиваем силу души!
Научитесь правильной медитации.
Принять и полюбить как самого себя.
Я не шучу.
Это ваш Учитель. Простите его за все и простите, что не можете уйти. Вам надо понять, чему он вас учит. Но никто из нас вам не поможет, нельзя прожить жизнь другого человека.
Включите музыку верблюдам, очень помогает.
если человек вам неприятен, вы считаете что общение с ним вас не достойно, то просто игнорируйте его
1. Какие там молитвы, 21 век, Боги слишком заняты :) Вы бы еще на него святой водой побрызгали :) 2. Просто уйдите и все. Мир - не снаружи, он внутри нас: разорвите связующие вас нити-цепочки (что у вас там) . найдите самые-самые. . 3. не ясна ситуация, чтобы отвечать конкретней..
Прежде всего, необходимо разобраться в причине. Все что происходит, не случайно, значит это необходимо Вам. Объясню, человек набирается опыта, мудрости, учится, совершениствуется, через уроки жизни. То есть все что происходит с человеком, это уроки жизни. Если что то не выходит значит не правельно делаете.
Молитвы, они не помогут в этом вопросе, молитвы используются в помощь, это обращение к высшим силам за помощью. Но в чем вам помогать, когда это ваш урок, за вас они его не решать.
Так что разберитесь что не так, в чем причина. Может вы обижаны на человека, и требуется разговор с ним. Возможно вы в свое время что то пожелали связаное с этим человеком и поэтому его не убирают отвас пока не произойдет то что вы просили.
Причин множество.
Один метод, понять для чего дана эта ситуация, тогда прийдет ответ и вы поймете что делать.
С Уважением, Елена
Участница 4 битвы экстрасенсов.
Причин множество.
С Уважением, Елена
Участница 4 битвы экстрасенсов.
Баирма Бадмаева
Урок затянулся на слишком много лет, впечатление, что это-кармический узел, возможно, в прошлой жизни я сделала ему что-то очень плохое или даже убила? Мы ненавидим друг друга и не можем расстаться. Может, я уже сошла с ума, но откуда-то мне известно, что я была мужчиной, а он беременной женщиной, которую я убила. Бред? В любом случае наказание очень тяжелое. Выхода не вижу.