Мистика, эзотерика

хочу избавиться от наговоров, надоели по жизни, есть ли способ?

Можаева Венера
Когда выходишь из дома перекрестись, посмотри на солнце, представь, что один маленький лучик направляется прямо на тебя, и когда подходит к тебе начинает обволакивать твое тело, как шелкопряд свой кокан, и произнесите молитву ; "Круг вокруг меня, чертила его не я, а Богородица Моя" и опять перекреститесь святым знамением. А если знаешь Имена твоих недругов, сходи в церковь, поставь три свечи за его здоровья, и искренне попроси у них (мысленно) прошения. Удачи.
Алёна Тихоненко
Лучший ответ
Можаева Венера благодарю Вас за единственный умный комментарий!!!!
МНИТЕЛЬНАЯ вы очень не обращайте внимания да и всё .
Можаева Венера я не мнительная, а вот клеветники достали
Способ не один. ))
1. Поменяй условия своей жизни: из среды с наговорами, где они являются нормальным делом, перейди в среду, где наговоры не приняты. Короче, поменяй своё окружение.
2. Поменяй свой психический статус. Это м. б. общепринятая процедура работы с психологом или психотерапевтом, или же "бредовая" процедура "снятия порчи, сглаза, наговора" - работать может как то, так и другое. И по моим наблюдениям, нельзя заранее предсказать, что именно будет работать лучше. ;)
3. Поменяй стиль своего общения с окружающими людьми. Общайся открыто, чтобы наговорам люди просто не доверяли, т. к. они доверяют тебе!
4. Проведи процедуру искреннего прощения своих врагов и завистников. Любым доступным тебе способом. Есть и специальные техники для этого.
5. Пожалуй, по тому, что я могу о тебе предположить, тебе хорошо подойдёт методика позитивной психотерапии по Пезешкиану. Даже короткие курсы по этой методике, думаю, дадут в твоём случае отличные результаты! ))
Enma Jager!
Можаева Венера а какой у меня случай? наговоры и клевета с детства, абсолютно не из-за чего происходит, в детстве ведь еще никакого стил =я общения все открыты, я вобще-то открытый человек, был один знакомый который говорил что я открытая книга, другой говорил что я много вижу и человек замечатльный
Можаева Венера да и еще , яобщаюсь открыто, а это используют против меня, и в школе тоже так было (не часто) но все равно достали такие случаи, такие люди
Поводов не давай!
Можаева Венера интересно как это? бред несете
не обращай внимание
Странно как-то.. . Зачем наговаривать. Им че, делать совсем нечего, как только и думать о вас и сплетни разводить??..
Если человеку не завидуют, значит, он ничего не стоит.
в себе покопайся-почему это именно про тебя клевета и наговоры? может ты что-то делаешь не так? всегда вначале ищи причину в себе!!!!