Мистика, эзотерика

Что хочет от меня Вселенная? Видит как мне тяжело на душе и не помогает или помогает?

Лена Каримова
Лена Каримова
3 160
Иногда тяжесть на душе ложится, для смирения ума. Вселенная или Жизнь учит такого человека, что бы он не превозносился умом, но подумал о бессмертной душе.
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
24 908
Лучший ответ
Она ждет от вас просьбы о помощи...
Степчук Софія
Степчук Софія
84 357
чистоты
Тяжело на душе - это личное творчество каждого человека. В эти дела Вселенная не вмешивается. Впрочем, если не делать страдание основным делом своей жизни, а поискать возможности решения - она с радостью поможет. Есть тут правда важная закавыка - помощь можно ведь и не узнать. А у страдающего человека соображалка и так работает не самым лучшим образом. Так, что решение очевидно - найти способ не страдать.
DF
Dina Filatova
56 839
Видит, помнит, скорбит.. .
Она хочет от вас одного - чтобы вы научились независимости и жили сами, а не ждали когда с неба боженька голос подаст.. .
Дания Масленко
Дания Масленко
94 592
Может и видит.. . Но в любом случае ей срать. Ты же не зудящая коленка чтобы она что-то для тебя делала :)
так это, мил человек, это надо тебе с НЕЙ Лично решать.. а не с ее отпрысками здесь
Мария Кулакова
Мария Кулакова
77 563
Пойми- ты и есть вселенная!
Вселенная это населенная часть Космоса. Космос равнодушен к судьбе отдельного человека.
и вИдит

и помогАет
Вселенная всех любит. И поэтому никому не помогает :)
VC
Valentina Cepa
30 393
откажись временно от мясной пищи (пост) и молись Очисти помыслы и не греши языком и делами.. увидишь результат
Потерпите, она отсекает все ваши страдания и мучения, в которые вы себя сами втянули. Разрушает старое, чтобы создать новое.

Похожие вопросы