Мистика, эзотерика

Мне ужасно тяжело на душе. Уже третий месяц держится это состояние. Что делать, помогите?

Нет сложных и простыхситуаций за частую наша тяжесть на душе создана нами самими мы незнаем или не видим выхода и нагнетаем себя чем ухудшаем это состояние. У Вас нет человека с которым Вы моглыбы обсудить волнующее Вас вот от того и тяжесть.
Это звучит бонально но я скажу Чтобы избавитьсяот тяжести весящей на плечах нужно просто сбросить ее с плеч. Свалившись она рассееться как придорожная пыль.
Настёна ....
Лучший ответ
Здесь найдете много интересного: realisti.ru Думаю, что ознакомившись с этими материалами (представленными на сайте) , Вы точно поймете, что Вам следует сделать. А если всё же возникнут затруднения - пишите мне в личку, постараюсь ответить.
Кстати, там же есть пост с адресами других замечательных сайтов, объединённых общей темой "Пережить. ru".
Uhcnau Aslaxunova
А ничего. Абсолютно. Лежать под кустом смородины с наушниками или книгой. Фильмы смотреть умные.
Расскажите, пожалуйста, после чего это началось?
Ли
Лина
Дамира Алыбаева Ушел муж, поругались из за денег, подстрекатель его мама.
Третий месяц не звонит и неприходит, вещи забрал.
Может сменить фамилию ?
Перестань быть ждущей советов по поводу Твоего тяжёлого на душе. Перестань распространять эту заразу. Ты разносишь дурную весть о Себе.
И даёшь повод поверить всем ближним в это Твоё состояние. Что ухудшает ситуацию. Переформулируй Своё утверждение.
Переименуй Себя. Назови Себя другой. "Мне легко на душе, кроме того случая, когда Я сомневаюсь в этом"Пусть станет это Твоей новой правдой о Себе.
Развей все со-мнения. То есть все мнения людей, которые помогают Тебе быть тяжестью на душе. Ты веришь в это? Вера определяет Твой путь в Мир иной.
Где Тебе легко на душе. Уверь ближних в этом. Вместе Вы-Сила. Сила намерения стать другими.
Лилия Кичкова
сходите в церковь, поставьте свечки, попросите снять тяжесть в душе...
Ольга Волик
Выяснить причину этой тяжести. А уж потом выгребаться из этого.
Прыгнуть с паращютом или хотя бы с тарзанки. Если совсем страшно - горная трасса на лыжах и подъем на открытом сидении. Один сильный стресс в Вашей биографии - и этой тоски как не бывало.
Лиана Калимова
лежа перед сном, почувствуйте на физическом уровне-где тяжесть лежит, представьте ее камнем, начинайте дробить и выкидывать (абстрактно, конечно) , и позитивом свою жизнь наполняйте (мелочь-но чтобы радовала)
Примите душ, потом сядьте за стол и возьмите бумагу, ручку. Пишите все, что приходит в голову. Не исправляйте ошибок и не придумывайте слов - прямо пишите то, что приходит к Вам в голову. Пишите, пишите, пишите, ..Пока на душе не станет пусто, а потом прочтите то, что написали. На этом листе (листах) кроются ответы на вашу тревожность.
Ольга Титовец
Человек дает "негативу" войти в себя, принимает что-то нехорошее, какую-то ситуацию близко к сердцу, или сочувствует, всей душой как говорят.
И этот негатив, эти эмоции, мысли могут остаться в душе.
И могут в дальнейшем навредить человеку.
Накапливаясь могут перерасти в депрессию, раздражительность и др. негатив. Человек слишком незащищен.. .

могу дать духовные техники для снятия негатива, достижения гармонии... пишите если что
Попробуй отогнать это состояние от себя, говори что это не твоё и посылай Божественную Любовь и Свет . Постарайся найти причину твоего состояния . Возможно это сглаз, порча, найди бабушку которая лечит от этого. Вообще то человек может сам себя лечить.
Uhcnau Aslaxunova Нельзя обращаться к "бабушкам"! Поскольку это весьма грешно - чревато последствиями...
секс секс и ещё раз секс