Мистика, эзотерика
Как избавиться от лжи? Заврался всем... Не могу больше... И остановить это не знаю как
как как! ты мужик или тряпка! если искренне признаешься всем кому врал! решишь принять свою судьбу не только освободишься но вполне возможно поймешь кто тебе настоящий друг! не бойся принять все мечи в сердце! ..Попроси Бога помочь тебе перенести это! тебе уповать то больше не на кого)!! ! Но не затягивай а то поезд уйдет!
Включай цензора ...
Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.
Лгут обычно трусы... не понимаю . чего они боятся... за правду ведь не бьют...
Ты нормальный чувак, мы живём в мире лжи и ты уже начал это осознавать...
сделать шаг и сказать правду.. . хотя бы себе...
Бросить всё. И уехать далеко-далеко.
Ох, не сможем мы, наверное, ответить!
Исповедовался-считай.... живи дальше, все так живут...
Анютка Любушкина
так живут далеко не все, не обобщай! есть на земле нормальные люди.
Ну вообще смех-смехом, но хроническая ложь - это заболевание психическое. Нужен специалист и не бояться к нему обратиться.
надо сделать самое трудное - первый раз сказать правду. очень очень тяжело, зато 2 признание легче на тонну, а потом с каждым признанием всё легче. признайтесь и попросите у всех прощения. те, кто вас любит, кому вы дороги, кому вы не безразличны вас поймут и простят. остальных отпустите с миром. главное не ждите, пока само "рассосётся". не рассосётся, будет только хуже, когда все всё узнают со стороны, что рано или поздно случится.
у вех бы врунишек совесть просыпалась! ! вы молодца-боритесь и все получится!!!
Очень просто. Начни говорить правду. Хоть кому-нибудь.
Вот нам, например, ты тоже соврал, задавая этот вопрос, или все же начал, наконец, говорить правду?))
все гениальное просто или еще проще, ответ вы и сами знаете, только как отреагируют окружающие, вы сами выбрали этот путь
Ощущение удавки на шее - это чувство вины за то, что ты соврал.
Попробуй одну простую вещь - попытайся от всей души простить самого себя. Человеку свойственно спотыкатся и падать, но ЧЕЛОВЕКУ свойственно каждый раз подыматься.
Если сумеешь справится с чувством вины, то ложь само собой начнет таять как снег под весенним солнцем :)
Не лги и всё , одна ложь порождает другую ложь и так до бесконечности