Мистика, эзотерика
Как провести ритуал забвения?
При помощи специальных наркотических растений в строго расчитанных дозах, которые способствуют выходу в астрал на уровень возникновения проблемы. Там производится корректировка, а после этого совершенно другое восприятие "проблемы".
а просто, без ритуалов никак?)))), иль надо шоу устроить?
описать в деталях и подробностях событие на листе бумаги, а дальше- три варианта: сделать кораблик из него и пустить в плавание; сделать журавлика или самолетик и пустить в полет, или просто сжечь и пепел развеять по ветру .. главное - отношение к ритуалу. . а прощальные слова нужно придумать свои. . ведь прощаться надо с собой, привязанным (ой) к событию. .
возможно, в процессе описания придет понимание, что "привязываемся" к событиям, обстоятельствам и многому другому мы сами. . вопрос - для чего нам переживание, точнее "пережевывание" того, что изменить мы уже не можем?
Сулу Vicious
да вот.. пришла мысль.. иногда проблема, которую мы решить не в состоянии в одиночку, решает себя сама,освобождая нас от "крючков"..
Валентина Фиголь
Если ситуация не отработана, то опять врнется. ЕЕ надо решить и извлеч урок. Просто так ничего не бывает. Есть привязка с двух сторон и кармическая завязка. Если сейчас не распутать, то пререйдет на следующее воплощение. Вам решать.
Насилие над душой
у меня было похожее, да и сейчас иногда настигает.. . боюсь соврать, но может быть "помнить, что б забыть"... не бояться помнить, назойливо вспоминать, вспоминать.. . ну как бы довспоминаться до отвращения или равнодушия.. . Извините, но не исключено что сам ритуал это повод думать об этом событии.. . я проводил ритуал самопридуманный с одной знакомой - мы перешагнули друг через друга, но без толку - тогда расстаться было ещё не время.. .
Прости его. Помолись за него. Поставь свечу за него. Бог простит отпустит.
Здраствуйте. Все ситуации в жизни даются не спроста, это как домашнее задание, урок из которого нужно вынести определеные знания и осознания, опыт. Если Вас что то гложит, это означает что Вы так и не разобрались со своим мировосприятием по данной ситуации. Чаще всего причинами являются: обида (на кого то или на что то) , чуство вины на себя. Если Вы попытаетесь провести коррекцию или обряд забвения это не в коей мере не ришит проблему с Вашим состоянием, наоборот все усугубиться, так как если вы не разберетесь в себе по данному вопросу то ситуация повториться в новь, так как урок не усвоен.
С Уважением, Елена.
Участница 4 битвы экстрасенсов.
С Уважением, Елена.
Участница 4 битвы экстрасенсов.