Мистика, эзотерика

Как понять предсказал ли ты будущее или сам зглазил?

Сегодня ночью мы были на даче.Шла сумашедшая гроза.Наши соседи только одстроили новую баню.Никто не мог заснуть от вспышек молнии и мне на ум пришли картинки как эта дача может згореть из за молнии.Сегодня все тучи рассеялись и светило солнце.В 12.00 у соседей что то пухнуло и баня вспыхнула огнем.Соседи вчера первый раз в ней помылись.Убегая они сказали что вспыхнули пары олифы.Я разбита полностью.Что делать?
Здраствуйте. Предсказания, Видения ярких моментов чаще происходит как вспышка в сознании, а так же в сознании возникает непроизвольная картинка изображение события. Если сконцентрироваться на чемто и целиноправлено направлять мысль на уничтожение чегото или когото то это может матерелизоваться, зависит от силы и скорости мысли.
Виденье м работа на уничтожение отнимает по началу много сил, так как организм не привык к потокам энергии и резким выбросам энергии (такие вещи обычно вырабатываются постепенно) .
Не стоит думать сразу на себя. Вы узнаете что это было сами. Но ни прикаких обстоятельствах не гребите вину на себя.

С Уважением, Елена.
Участница 4 битвы экстрасенсов.
Людмила Ларина
Лучший ответ
А ничего не делать! Трудно понять причину и следствие.. . Прислушивайся к себе, скорее всего просто момент ясновидения и от твоих мыслей она не могла загореться! У меня так всю жизнь! Картинки возникают и даже если молчу об этом, оно все равно происходит.. . Они возникают непроизвольно и даже если пытаешься перепрограмировать ситуацию, все равно ни чего не меняется.. . Старайтесь мыслить позитивно и посмотрите как скоро произойдет что то хорошее!
Что такое сглаз?
Просто вспомнить, что мысли материализуються.
Елена Кокурина
Надо было пожарников вызвать, пораньше бы приехали....
Ольга Молева
Елена Тихонова Я то об этом ночью узнала.Кого вызыват то?
НЕ нужно заострять внимание на этом факте )))
Несчастные те люди каторые обладают некими способностями Вольф Мессинг когда ему было только три года он силой мысли убил человека ((( и вся его дальнейшая жизнь была далеко несчастливой ((( Ванга ((( Посмотрите битву эктсрасенсов они трам все раненые у кого жена умерла а кто и сам уже не жив ((( Когда у человека есть что то большее нежели у большенства то у него обязательно будет что то отнято как говорится ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ ((((( Те или иные придчувствия есть у каждого А БОЛЬШЕГО И НЕ НУЖНО ))))) ПОЭТОМУ БУДЕМ ЖИТЬ ТИХО И С МИРОМ )))
ну например в метро позапозавчера на минутку закрыл глаза и вдруг появилась картинка сели. как мутная вода с горы. я еще почему то сказал что где-то будет наводнение. наутро позавчерав новостях-в Беллорусии затопило. М ы считываем информацию и в этом ничего нет такого ради чего стоит так переживать. Не думайте о даре и новых способностях. мы переходим в другой мир сейчас. у многих открывается то что должно быть открыто. просто наблюдайте за собой и записывайте необычные для вас мысли и эпизоды.
че там олифа то делала, в бане?! Я х.. ею, они что олифой парку поддавали?
так их по ходу уже давно кто-то сглазил, при рождении. еще бы ацетон и расстворитель взяли в баньку, старые токсики говорят -бодрит!
ОЛИФА В БАНЕ!!!! Аааа, цуко насмешили!
Елена Тихонова Они деревом обшили всю баню, а дерево проалифили.