ИНТУИЦИЯ )))
У ВАС прекрасная интуиция каторая позволяет не много посмотреть вперед ))) такого рода хранитель ))) У каждого человека есть интуиция у ВАС она развита прекрасно а у некаторых она спит беспробудно )))
Доверяйте ей и идите по жизни бок обок ))))
Мистика, эзотерика
я в задумчивости: что первично? о чем я утром подумала - то и произошло....или я утром предугадала, что будет днем??
Нет, не предугадала. Случайного в этой жизни нет ничего. Вообще ничего. Мы приходим к тому, кем являемся, только нашими мыслями. Даже 50 рублей, которые валяются на дороге и которые подберёшь, тоже не случайно, это для чего-то. Ты именно подумала и это сбылось. Ты вложила кроме мыслей ещё и переживания. Об этом много пишут и говорят. Попробуй для эксперимента "предчувствовать", вкладывая ощущения, переживания, что что-то сейчас произойдёт. И это произойдёт. Вот почему нельзя думать о плохом, потому что думая о плохом, мы не просто думаем, а ещё переживаем, сопровождаем это эмоциями. И получается в итоге с каждым днём всё хуже. Поэтому у людей везение и невезение не чередуется хаотично, как, казалось бы, по теории вероятности, должно быть. Везение и невезение идёт полосами. Чёрная и белая.. .
Однозначно, ты не предугадала, а подумала, настроилась на это, поверила во что-то всем сердцем, поэтому это и произошло.
Ольга Пожалова
УТРОМ СОБИРАЯСЬ НА ОТДЫХ НА ВОДЕ - ПРОВЕРИЛА, НА МЕСТЕ ЛИ мой СПАСЖИЛЕТ.. и все пряжки или нет работают.. а днем зазигали на моторках.. кричали - "банзай!".. и встречной волной сильно подбросило лодку и я неожиданно вылетела за борт.. в жилете...
"Готовый план", кот. "сидел" в голове, а предугадывание - это связь с планом или одним словом, намёк :-)
Убери тему Я. Она мешает мир понимать.
Ольга Пожалова
УТРОМ СОБИРАЯСЬ НА ОТДЫХ НА ВОДЕ - ПРОВЕРИЛА, НА МЕСТЕ ЛИ мой СПАСЖИЛЕТ.. и все пряжки или нет работают.. а днем заЖигали на моторках.. кричали - "банзай!".. и встречной волной сильно подбросило лодку и я неожиданно вылетела за борт.. в жилете...-)) и задумалась...