Мистика, эзотерика

Может ли человек предугадать события

Мне кажется здесь две стороны: проинтуичить, так сказать почувствовать душой (без всяких на то видимых причин) , а можно предсказать - предвидеть, пользуясь наблюдательностью и логическим анализом (работа чисто РАЗУМА) .
Вы в данном случае о чем?
Оксана Литвинцова
Лучший ответ
Ирина Мальцева Разум высчитывает, интуиция чуствует
Может, и еще как может. Все возможно, только вот получая ту или иную информацию из будущего, человек не всегда способен распознать, как ему на это реагировать.
почему нет? вот я точно знаю. пока я тут вам отвечаю кофе убежит...
А есть же еще материализация мыслей, она тоже предугадывает, вернее строит будущее. Не думайте о плохом!
Наталья Грак
может, если обладает определенными способностями
Ульяна Рогова
и не только и всё за одну жизнь
Это не предугадывание-это точное знание.
события накапливаются признаками. Если человек наблюдателен и у него в сознании сложилась система знаков, он может спрогнозировать то илил иное событие с достаточно высокой степенью вероятности.
Можно просто "загадать будущее" и оно будет похоже - это просто совпадение в той или иной степени. Есть еще некоторые методы. но главное помнить, что знание будущего оплачивается непрожитым.
Марина Шабаева "...знание будущего оплачивается непрожитым."
Мысль красивая , но мне не понятна . Буду благодарна , если найдёте время и желание помочь мне Вас понять .
С уважением , Мэй.
Да, но я думаю что такое возможно лишь во сне.. . Или в экстремальных ситуациях..
Конечно! Я через сны будущее узнаю. Через предчувствие.
возможно если он наблюдателен то сможет выявить некоторые закономерности. В мистику не верю
Настя Рылова
Конечно, но для этого нужен выверенный разум, умеющий хорошо прослеживать причинно-следственные связи.
Может, и со многими это часто происходит.
Zari Hakim
Может, если у него развита интуиция и если он умеет ее слушать.
Ольга Щедрина
Конечно! Ведь не даром существует понятия "интуиция" и "вещие сны"! Мне удается частенько предвидеть недалекое правда будущее!
Да может, либо с помощью интуиции либо можно прощитать с определенной процентой точностью возможное развитие событий.