Мистика, эзотерика

Возможно ли предугадать сколько будет идти спецоперация на украине?

Горячая фаза недолго. Потом перейдёт в хроническое вялое , но болезненное для обеих сторон течение. Опухоль, если её не удалить, умрёт конечно, но вместе с пациентом. Так что тут только оперативное лечение
Вера Роден
Лучший ответ
Ровно до того момента, когда люди в гейропе останутся без работы, голодные и холодные, и сметут своё нынешнее правительство, которое поставляет оружие хохлам...
До конца 23-го будут горячие с затуханиями .еще год=вялые.террористические разборки.В жизни нет точных цифр..и многое зависит как от природных.так и ментальных
Layla Matkerimova Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 Меня зовут Даша болею с рождение дцп это Родовая травма на роду проклятие и на мне тоже тоесть Проклятия не одно а несколько на весь Род основная это на женскую долю аборты одиночество я много лет чищу род мало что поменялось скажите пожалуйста у меня появится мужчина хороший до нового года??У меня тоже есть способности
да пробуйте есть картишки ?
Настя Костенко
Путин аватар ипостаси Парашурамы, топор его армия, стрелы его ракеты. Был ли в истории хоть кто-то кто победил аватара? Все враги Путина были побеждены и унижены. Если не аватар, то пророк, чьими руками высшие силы творят историю. Пророки и аватары приходят во времена перемен, сейчас начался закат Запада и расцвет Востока, Индии и Китая.
останется один вид животного один вид растений.что люди наработали то и получили.

все там будем.
**
***ксюня ***
Айна Каирдинова чтото жареного мясца захотелось с кровью,лучше копченого...
Если 300 погибнут в ближайшее время то ситуации жесткий конец
Если мобилизация фейк то ни конца ни края до 10лет
в России ничего не возможно предугадать
Ни один тебе маг колдун не скажет. Не лезь в магию эзотерику это бесовщина.
Алиса Швец
Какая спецоперация, это война...
Война будет ещё долго. Но скорее всего Россия попытается выиграть на то что есть, что бы не завязывать на 10 лет