Мистика, эзотерика
Если вас тиран тиранит,вы вступаете в борьбу или лучше подчиниться?
Для этого существует стратегия сталкеров, их принципы взаимодействия с окружающим миром и трезфазная прогрессия.
Ни то и не другое. Я его "симороню". Или перевоплощается, или отваливает. Но, выбор оставляю всегда.
Можно просто покинуть тирана. Лучше конечно его убить шпагой нафиг, но лучше подать заявление на увольнение.
Вера Шарафутдинова
Да,вариант бегства я что-то не учел.)))
Ни в коем случае не подчияться. Если не получается жить так, чтобы не тиранили, то нужно уйти от тирана или вступить в борьбу, если есть силы и уверенность в победе.
Уйти от тирана- оптимальное решение. На криминал не толкаю.
А всё зависит от человека: если он раб в душе - подчинится, если нет - то проявит своё чувство собственного достоинства.
Зависит от того, сколько у вас силы (энергетических ресурсов) в данный момент. Если много и результат важен - то боритесь; если не чувствуете в себе необходимой силы - то отступите, по крайней мере, сохраните свое здоровье для будущего. Возможно, вы сможете адекватно отреагировать на данный посыл в другое, более подходящее время. Не считайте свою уступку унижением; скорее это проявление мудрости.
Вера Шарафутдинова
Коротко и четко.Мое почтение)
обратитесь к более сильному тирану, чтобы он затеранил вашего тирана
Не обращаю внимания, забиваю большой болт :)
когда тиран пытаетя задеть, а это у него получается, то он либо отстаёт, либо набивает сам себе шишки :)
когда тиран пытаетя задеть, а это у него получается, то он либо отстаёт, либо набивает сам себе шишки :)
Изменить свой внутренний мир и тиран сам отвалится, как засохшая корка.
тиран-это неизлечимо. Лучше сократить общение с ним до минимума, иначе всю жизненную энергию высосет.
Похожие вопросы
- Общаясь с людьми, чувствуешь, что логика правит всем. Наедине с собой иррациональность вступает в борьбу с логикой.? +
- Вот навалилась карма - и что делать? Подчинишься карме - сдашь одну важную духовную позицию. Не подчинишься -(внутри)
- Во сне демон влюблен в меня сильно, что готов убить всех моих родных лишь бы я подчинилась ему.Что это может значить?
- я непонемаю место инь-яня в борьбе тела и духа
- С точки зрения исправления кармы, что предпочтительнее, как можно больше вступать в отношения с людьми,...
- Где на энергетическом уровне возникает состояние отдельности и импульс борьбы с этой отдельностью?
- Если борьба порождает еще большую борьбу, что делать если например напал кто-то? сражаться? или есть другой вариант?
- Если мужчина-тиран, это диагноз или нормальное явление?
- (вопрос эзотерикам) Как быть, если тиран - друг. Терпеть сложно и отступить только во вред себе.
- Если тиран алкоголик погиб трагически, родные вздохнут свободно, Где его душа будет? Уйдет Сразу, или еще помучает?