Мистика, эзотерика
Как гнома заставить отдать сокровища?
Он просто вас бережёт. Есть такая легенда. Тот, кто всё таки уговорит гнома отдать сокровища, превращается в такого же гнома - охранника сокровищ. А гном занимает место этого человека и живёт его жизнью. Новоиспечённый гном забывает, что был человеком, поэтому тоже усердно охраняет доверенное. Если вы хотите этого сокровища, значит, вы ещё не побывали в шкуре гнома. Дважды гномами не становятся.
на пользу тебе это явно не пойдет
взять в заложники всю его родню))... ну и обменять потом на все сокровища
Лана Воспенникова
Взятие заложников запрещено в мире женевской конвенцией 1907 года и считается САМЫМ большим военным и уголовным преступлением.
Предложи альтернативный обмен или предложи подарить тебе их за услугу и всё...
Пригрозить ему серпом по яйцам)
поймать его....
А что, гнома уже поймали? ВАУ!!!!
путем лжи, обмана и воровства
пообещать ему ведерко водки))
в нору ему воды налей чтоб он захлебнулся а потом богром вытащи труп и пласкагупцами вырви гаршочик золота из его хватких рук
По ушам настучать! И не бойся: не шибко они грозные..
Нужно пригрозить, тем, что дракона позовешь!
С ними почти не возможно договорится самый лучший способ войти к нему в доверия. а как ты? сам знаешь!
Были такие умники - все в психушках лежат! Гномы НИКОГДА не отдадут даже крупицу от своих сокровищ, если сами не захотят, кого либо одарить.
а у гнома есть сокровища?:???
заплачь, укуси себя за локоть, поцелуй меня в з.. д
ОТВЕТ:
представь себя гномом и перепробуй на себе все что тебе написали и выбери найболие эфективное средство.
ОТВЕТ:
Привести дракона, или дать ему пару бочек пива (они его любят, возможно больше чем сокровища)...