Мистика, эзотерика

Почему люди называют себя эльфами, когда и близко не похожи, а жирными хоббитами или гномами себя мало кто называет? =>

в Сети столько эльфов много (хоть и лиц своих не кажуть))), эльфийский язык, музыка, легенды стали уже современным "фольклором". А в жизни, как посмотришь, эльфов то и нет почти, зато прожорливых хоббитов и злобных гномов полно вокруг ))
Ну я, блин, монстрище... и ЧО? ! ))))) Эльфы оскомину набили.... фальшью своей.... по большому счёту и розовыми соплищами пузырями... а на деле то это очень стойкая раса, хрупкая, но отважная... а у нас какие т эльфы сплошь попёрли с эпилептическими припадками псевдощасья и разбрызгиванием ванильных слюней в истерических экстазах ))))
Эльф должон звучать гордо!! ! Но таких, к сожалению, мало, но они есть ))) Как тот суслик )
А вот под маской остальных скрываются те самые жирные хоббиты и гномы )))))))))))))))
Короч, знакомься )))
Я - монстр, ёборотень, франкенштейн.... и т. д.... и, сцуко, горжусь сим званием без подмены понятий ))))))))))))
Любовь Умарова
Лучший ответ
Карлыгаш Туленова суслик - это не только невидимое, но существующее )
это зверь-легенда )
Это моя одна давнишняя любимая фотка сусликов, когда они становятся видимыми )
А ещё орки, тролли, таурены.. . Да практически всё фэнтези не придумано, а взято из жизни )
Nana Jolia
1 ВОПРОС, А причем здесь вес человека, который не здоров и бесы, (эльфы) из сказок, где их называют и лешими и бабой- ягой, и т.

И второй вопрос ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ Ведь это Бог их сотворил, дал жизнь, и все вокруг, цветы, птичек, животных...
Надежда Аюгина
Карлыгаш Туленова до фига вопросов и ваших додумок на мой счет, читайте внимательнее вопрос, а не делайте выводы, что я люблю, а что нет.
А про леших и бабу Ягу - эт у вас совсем туго со знанием фольклора совершенно разных народов
Да хоть горшком назови- только в печь не сажай.
*_Nataliya Vadimovna_*
стремление к прекрасному. вот лично из меня неплохая бы эльфийская царица вышла))
A)
Asylgulya ))))))
Карлыгаш Туленова А царицей хоббитов?
хоббиты же добрые существа, тока жрут много )
Потому что таким образом люди отражают свой внутренний мир! А внутри они видят себя очень духовными и прекрасными, парящими в облаках на крыльях мечты!
Кстати, в сети хватает и злобных гномов, и троллей, и прочих монстров... Это даже хорошо, можно "стороной обойти". А то иногда начнёшь общаться вроде с Эльфом, а из-под маски Эльфа как выскочит Тролль!

Карлыгаш Туленова в сети понятие Тролль мало имеет общего со сказочными существами. Сетевой тролль и троллинг - это просто неологизм, новый термин Интернета.
а сама то кто?? ? жирный толстый гном??? (ишшо и злобный, о как!!!)
Кентаева Тудыш
Карлыгаш Туленова а та, кем ты меня придумаешь себе )
а я похож на эльфа.. но считаю себя Локи.. вот видите какая несправедливость.. те кто похож на гоблина воображают себя эльфами.. а кто похож на эльфа вооброжают божествами... короче стремление к лучшему свойственно людям..: -)
а я называю себя ведьмой ...)))
хотя с виду тоже не скажешь
а я страшный боевой кабан
An
Andreevna