Мистика, эзотерика
Что такое одержимость? Какие ее признаки? Можно ли жить и общаться с таким человеком без проблем?
я вчера на свадьбе сестры познакомилась с одержимой мамашей ее жениха. как я это определила? да просто: она неадекватна в ситуациях в которых я ее проверяла. (подробнее в личку) . при одержимости в человеке 2 души. одна своя (в случае мамаши ее было 25%, не больше) , другая - чужая, подселившаяся. 2я душа может быть и астральной сущностью, и душой умершего тела, не завершившего кармическое предназначение, но более сильная, чем родная душа, скорее всего получившая душевные травмы перед подселением. (подробнее в личку) . такие люди опасны для тех, кто их слушает, им внимает и верит. но, если вы в курсе проишодящего, лучше не реагировать на них вообще. а также, "изгнав дьявола" вы рискуете настолько шокировать родную душу, что она будет долго соображать о месте нахождения в реальности, рискуя попасть в психушку из-за неадаптированности к окружающей среде.
Признаки фанатизма.. .
А жить, да мало Ли, какие у кого увлечения..; -))
Не надо злить его!
Действия человека под влиянием др. Астр. существа, находящегося вне или внутри его физич. оболочки.
подселение сущности, надо изгонять и общаться с таким чел. опасно
вы что? как можно жить с человеком, у которого бес внутри?
Одержимость- это состояние, в котором сознание и ум человека целиком заполнены какой-то навязчивой идеей: религией, моралью, каким-то конкретным человеком, стремлением к порядку, чистоте, точности и т. п. Человек, страдающий одержимостью, испытывает также сильное беспокойство (страх без причины. Болезненное ожидание какой-то неясной, непредсказуемой опасности) .
Парфён Семёнович был одержим Настасьей Филипповной ("Идиот")....в итоге он её убил...
Нет, с такими находиться рядом даже невозможно.