Мистика, эзотерика
Интересная психология,37 тысяч долга за квартиру,но имеем сеть киосков,ездим в Турцию,а дети берут кредит в 200 тысяч,см
в тихоря от родителей и приходят пристовы и забирают все,некоторые действительно считают -бери от жизни все и низачто не плати и дети повторяют?а другие над каждой неотданной соседу сотней переживают ,почему так?
Не психология это. А идеология нынешняя. Потребляй, потребляй, потребляй. Имей все и сразу. И ни за что не плати.
есть люди кто умеет считать и тратить согласно этим расчетам, а есть - кто только тратить ну и выпендриваться. Наверно и детей так же воспитываем.. . должен - сначала отдай, а потом кусок хлеба покупай.. . и халявы не бывает!
За все придется ответить. И не обязательно деньгами. А если здоровьем своим или близких... Да похоже, дети тоже уже платят. Нахаляву ничего не проскочит. Наверное, это главное понять. А потом ведь есть заповеди. Их никто не отменял. Так что, волнуйтесь за себя... А те люди за себя сами в ответе.
Это не психолгия, это элементарное выдлячество.. . Хочу рассказать о своих соседях. Приехала к нам в пятиэтажку лет 10--15 назад семейка деревенская. Уж на какие шиши квартиру купили, не пойму.. . Наверное хату, курей--поросей, землицу продали... выстренько в Москве освоились, завели машину, дачу-клячу и давай корчить из севя "крутых". Так вот они всегда первые висят в списке по задолженности за квартплату с астрономическими суммами. И ведь не стесняются в глаза соседям смотреть! А мы, коренные, как только жировку получим -- первым делом в сверкассу идём платить, лучше куска недоесть чем с долгами ходить...