Без общества трудно выжить... А вообще вот Вам ...для размышления, 2 часа, но на мой взгляд это того стоит.. .
Тут мудро и обо всем)
Мистика, эзотерика
Как отказаться от тысяч общепринятых лжей - государство, воспитание, патриотизм, религия, этикет, психология, генетика,
молча...
выбирай что не ложь, все просто!
Я тоже задавался целой кучей вопросов.
Начал читать Библию - еще больше вопросов стало!
Куда не ткнись - вопросы. А ответов нет.
Так и болтался, как говно в проруби.
Короче, в итоге пришел я к истокам - Ведическому знанию, русскому дохристианскому знанию, которое хорошо сохранилось сейчас в Индии. И нашел таки ответы! Чего и вам желаю!
Так и болтался, как говно в проруби.
вернуться в пещеру
На самом деле очень просто.. .
Вот они. . уже продрались. .
..)
Вот они. . уже продрались. .

..)
Эльвира Салахова
какая жуткая картинка..((
никак, это так скажем как механизм-двигатель, который работает таким способом и и мы двигаемся по жизненной дороги, если не хочешь выходи из этой "автобуса" где толпа друг на друга стоят, воняет каждый по своему- глотая приличного пассажира. Иди купи ружье и в тайгу, там никого нету, сам собой и своими правилами, это очень красивая жизнь, но долго не проживешь! или в какую нибудь аул, где то там за Уралом.
Нужно учиться думать, анализировать, и развивать собственное Сознание.
Тогда все навязанные социальные установки Вы сможете воспринимать правильно и использовать по необходимости в собственных интересах, а не бездумно им следуя, как делает подавляющее большинство.
всуньте дуло пистолета в свой рот и нежно нажмите - вместе с мозгами удалятся и мучающие вас императивы (формы лжи по-вашему), ---и наступит счастье от обретения себя настоящего .
Дружба? Дружба это ложь?
Едрить вы бестолочь, сударь.
Но таки я вам подскажу.. .
Берете, значит, и валите куда подальше.. . нет, я вас не посылаю, честно говорю, не получится отказаться от "тысяч общепринятых лжей", живя среди них.
Едрить вы бестолочь, сударь.
Но таки я вам подскажу.. .
Книги Сатпрема в этом очень помогают. Почитайте "Мое пылающее сердце" :)
уберите от них внимание