Мистика, эзотерика

Безопасно ли медитировать в квартире я имею виду чтоб не подцепить какую нибудь нечесть ?

Медитировать ( и не важно, где) - небезопасно...
Медитация имеет тысячелетнюю историю в разных культурах, это действительно сильный трансформационный инструмент, но при этом очень важно понимать:
-что именно мы делаем;
-через что мы проходим и с чем встречаемся или можем "встретиться"...
С одной стороны – это открывает возможность ТРАНСФОРМАЦИИ, с другой стороны – может быть слишком тяжелым и потребовать серьезной работы – ИНТЕГРАЦИИ.
."Все, что мы делаем в медитации осознанности – мы направляем свое внимание"
А за вашим вниманием... следует энергия ...(Закон Гермеса) - усиливая...: объект внимания :
на внешний мир через наши органы чувств;
на наш внутренний – мир ощущения, чувства, эмоции, переживания и мысли.

Интеграция происходит через распознавание. Если у нас есть хотя бы минимальные психологические знания и если мы умеем различать – интеграция происходит намного легче. Если мы видим ясно и безоценочно воспринимаем – мы распознаем личное бессознательное, коллективное бессознательное, травмы, внутренние конфликты, поведенческие паттерны, ценностные убеждения, идеалы и т. д.
. Поэтому, когда мы входим в медитативные практики, нам необходимо знание и понимание – с чем имеем дело, на каком уровне ТОНКИХ тел наши ТС ...
http://www.go2mindfulness.com/техника-безопасности/
Anna Gladkix Antonova
Лучший ответ
разве есть физические границы для сущностей ?)
Алино4Ка )))))))))))) я имею ввиду плохую карму
Если у вас правильная медитация, то нечисть вы не подцепите. Конечно, желательно все
Наталья Пятышева таки квартиру чистить время от времени. Лучше всего поставить сразу защиту, тогда и нечисть не зайдет и человек с негативом тоже.
безопасно. нечисть же не во время медитации приходит. или она там есть или ее нет.
Дария Каримова
Нечисть медитацию не любит. Это невкусно.
нельзя подцепить нечисть если ее не существует в твоей голове...
Не уж что мракобесия до такой степени дошла, что некоторые люди думают, что во время медитацию можно подцепить гипотетическую нечисть.
Медитации конечно бывают разным, но вы же не выходы из тела практикуйте? Соответственно о какой-такой нечисти вы говорите? Нечисть способная прицепится к вам во время медитации с куда большей легкостью это сделает во сне, а раз этого до сих пор не произошло и вы вроде как живы здоровы...
Ну, а вообще, параноя конечна полезна. Ничто вам не мешает комплексно защитить вашу квартиру, способами, которые найдете в сети. Хотя бы один или несколько, да сработают.
Алино4Ка )))))))))))) я имею ввиду плохую карму не подцепить все тки люди живут разные по соседству
а квартира чистая?
Julia Gayvoronskaja
Если эта медитация направлена на позитив (например, на улучшение настроения, осознание самоценности личности), то она безопасна. Но всё-таки не следует путать медитацию с выходом в астрал, т. к. при медитации астральное тело не отделяется. А вот в Астрале как раз-таки легко подцепить всякую нечисть, т. к. физическое тело пребывает "отдельно" от астрального.
безопасно. сам я в квартире медетировал
Ес медитировать с презервативой то точно - безопасно.
Luiza Gedenidze