Но ток не сильно страшную и не опасную . Что посоветуете ??
P.S писать что то типа " на фига вам это надо ?" НЕ НАДО, мы просто хотим по вызывать нечесть )
Мистика, эзотерика
С сестрой хотим по вызывать всякую нечесть
вызови меня
бог вам в помощь
А я вот хочу по Луне погулять. Ну и что? Хотеть не вредно.
Старый анекдот вспомнил
-Снова хочу в Париж
-Вы там уже были?
-Нет. я уже туда хотел. Вот сейчас снова хочу.
Старый анекдот вспомнил
-Снова хочу в Париж
-Вы там уже были?
а собственно, зачем это вам
Довызывались
Жители пригорода Парижа выпрыгнули в окно, приняв приятеля за черта
ПАРИЖ, 23 окт - РИА Новости. Одиннадцать жителей парижского пригорода в департаменте Ивелин выбросились из окна третьего этажа, потому что приняли своего приятеля за черта, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на данные прокуратуры.
В свою очередь, газета Parisien со ссылкой на полицию сообщает, что пострадавшие проводили спиритический сеанс.
Инцидент произошел на третьем этаже жилого дома в местечке Ла Веррьер. В квартире, где находились 13 человек, среди ночи заплакал ребенок. Его отец, африканец, который на тот момент по неизвестным причинам был совершенно голым, решил накормить ребенка.
Тогда соседи почему-то приняли его за дьявола, пырнули ножом и выгнали из квартиры. Когда он попытался вернуться, жильцы испугались и решили спастись от нечистой силы, выбросившись из окна. Причем один из них взял с собой двухлетнюю дочь.
Всего из окна выбросились семеро взрослых и четверо детей. Все доставлены в больницы региона, никто не погиб.
Лучше почитайте в интернете отзывы тех кто вызывал и потом реально обосрался на всю оставшуюся жизнь.)))
на болото сходите, там кикиморы живут, только ночью
вызывайте нитью самае то что вам нужно
Грех это и очень опасно
Это очень опасно.
Назад сложно вернуть.
Вцепится в вас какая-нибудь сущь.
Хрен потом очиститесь.
Все это не шутки и не игрушки.
Назад сложно вернуть.
Вцепится в вас какая-нибудь сущь.
Хрен потом очиститесь.
Все это не шутки и не игрушки.
Вы всё равно не увидите никого... Это бесполезно... Лучше занимайтесь медитацией, ваше внимание со временем утончится и вы будете видеть тонкие планы... И психика подготовится за одно... У большинства людей психика не готова их увидить, поэтому не получается, ну не только поэтому, одна из причин.... так что медитация это самая лучшая штука, чем ритуалы всякие из кино)))
давай вызывай... потом не жалей, когда будешь слышать голоса в голове каждый день и каждую ночь... они тебе будут советовать и требовать повесится или с крыши девятиэтажки спрыгнуть... давай дерзай
Можно и вызвать=а вот как потом избавиться=вот вопрос? Не советую-живите спокойно-занимайтесь любимыми делами. сходите на каток, в кино, в театр
чарли- чарли, пиковая дама
Тогда определитесь, какую. НО. Видеть их мир - показать им себя
Не выйдет. Разве, что смотреть косо начнут
В интернете моного темя для это ( гугл в помощ )
вызови проституток
Алина Чичигина
Орцаю.
Матершиные ежи отстой. Давайте сразу Джиперса Скриперса! Способ прост- смотришь один раз фильм и всё! Он потом во сне сам приходить будет)))))
Как то вызывали татарских 4 девочек в подвале) Нам после того раза так и не кто не поверил.. Страшно писец
Лариса
ЛУЧШЕ НЕ НАДО
Александра (Аля) Макеева
что за девочки
а что было
Raushan Shmbaeva
а что с татарскими сулчилось?