Мистика, эзотерика
можете передать дар ясновидения или обучить?
У Вас . что . со зрением проблемы. зачем Вы хотите рыться в человеке? В его душе?
Во многом знании--многие печали...
Книги, обучающие яновидению, можно в Инете заказать.
Но игра с Духами, а это именно они будут давать вам информацию, чревата последствиями, можно потерять психическое здоровье навсегда. Духи разные бывают и добрые, и злые.
Тут всё логично и даже математично.
По большому счету, если у тебя нет к-л способностей, то развивать нужно себя в целом, заниматься самосовершенствованием. И тогда способности, те которые тебе нужны, прийдут сами. А просто учиться чему то одному, опасно. Очень многие одаренные личности плохо кончали. Любая способность налагает большие требования, как к организму, так и к личности, любой перекос это риск. Да и серьезный Учитель не будет тебя обучать, если увидит, что ты еще не готов.
"Учитель приходит тогда-когда ученик готов. "
это дар
Дело в том что у нас есть право выбора. Поэтому выбирайте и всё придёт к вам само самим наилучшим образом.
Передать дар можно. А вот обучить-о таком еще не слышала!
но считаю что каждому это дается, просто не каждый в силе это удержать, и развить (я имею ввиду то, что нам даровано)
Нафига тебе это?? ? Живи спокойно.
да не слушай никого, дар ясновиденья есть у всех, но у неокторых он больше а у некоторых меньше развит, его можно развить, как Настрадамус или спонтанными вещами поднять его на большую высоту, как Ванга.
если у тебя есть способности, то ясновидящая может помочь тебе их развить) хотя говорят, что некоторые люди не имеющие ни каких способностей в этой области сами их приобретают и развивают, но это происходит годами! или люди попадают в катастрофы, переживают сильный стресс, клиническую смерть (не дай Бог) и сами того не подозревая приобретают такие способности! так что дерзай!
Я бы не искал книги в интернете не пробовал у когото научиться а спокойно дальше жил, а то будут по ночам сниться зелёные человечки или апоокалипсис к какой-нибудь!