Мистика, эзотерика
Вы верите, что зеркало - это вход в другую реальность?
Разумеется. Когда в зеркале вы сами, вы, конечно, понимаете, что это только отражение - и вас, и комнаты, и всего. А представьте, что вы вошли в комнату неправильной формы, где и стены, и пол, и потолок - зеркала. В комнате стоит человек, но вы видите его во множестве "экземпляров". Который из них "реальный"? Вы можете с ним разговаривать, чувствовать его запах, может быть даже ощущать его энергетическое поле, но - которого из них? Определить практически невозможно. Вы скажете, что "реального" человека от изображения можно отличить наощупь. И были бы правы ...всего месяц назад! С тех пор в Японии разработали технологию голографического изображения, которое можно "потрогать" - вы прикасаетесь ладонью к объемному лазерному изображению металлического цилиндра и даже с закрытыми глазами ощущаете, что он холодный (или тёплый) , металлический и цилиндрический. ;-)
нет. просто стекло
да.. .
ну я же няшко... а какая-то быдляцкая морда иногда ((..
это другая реальность!..
Что-то в зеркале есть...
почему нет?
Это вход однозначно! Когда-нибудь мы это поймем, а поняв, - сможем свободно переходить из одной реальности в другую.
Нет, не верю. А вот выход в окно - это точно, вход в другую реальность.
а другая реальность и другое измерение не одно и тоже?.))... а зеркало это однозначно дверь окно или проход куда то.. возможно в другой.. мир.. у меня часто появляется странное чувство страха когда смотрю в зеркало, и это не потому что я такой страшный) ) просто кажется что что то смотрит на меня оттуда... я сплю в комнате где напротив моей кровати стоит огромное зеркало, так вот однажды я проснулся ночью.. а вместо зеркала сиял голубым такой же прямоугольный туннель уходящий куда то вдаль.. и меня прямо всасывало туда... но у меня хватило сил удержаться,.. утром я проснулся не понимая сон это был или нет.... кто знает...
в другую реальность?) нет) ) а вот в другое измерение-да!
нет.. . зеркало скорее - машина времени, так как оно содержит твое отражение несколькими мгновениями раньше
Скорее-другая реальность. Почитайте-Моуди. В Питере есть лаборатория-там изучают как раз свойства вогнутых зеркал. судя по результатам-созданный зеркалами прстранственный коридор-соединяет наш мир с чем-то....