Мистика, эзотерика

хочу заниматься рейки? как найти учителя и какие книги почитать?

Рейки это образ жизни, люди рождаются с внутриннем пониманием тонкого мира и лишь немногие сохраняют его в течении всей жизни. Конечно если вы вдаритесь и долго будите отрабатывать что что написанно в книгах при том если вы обладаете чувствительностью-может что то и получиться )). Любые книги с заголовком Рэйки, у всех разные мнения.
Елена Добряк
Лучший ответ
Для этого не надо много париться, можно просто в поисковике любом набрать слово РЕЙКИ и читать можно месяца 4 или 5, все за и все против, все что можно с этой стороны, все что можно с другой. мнения м прочее, но самое главное - этому нельзя научиться, это смысл и стиль жизни, а вы уже достаточно испорчены для обучения, не тлите зря надежду и не верь те кидалам за деньги учащим, за деньги я вам курс левитации прочитаю, в теории, а летать - это уже другая сумма, найдется - я вас и летать за нее научу, вранье все и спекуляция как всегда, невозможно научить или как модно говорить - инициировать в рейки, сами представте - сидят там наверху и ждут вашего подключения.... смешно, рейки - философия а не интернет не подключишь кого попало, с этим гадо родиться, жить и учиться всю жизнь, в России всего один мастер, и то как он говорит - не мастер, так - подпустили близко....
Конечно выбор делай сама но я хочу сказать что это совсем не верный путь. Этим вообще не нужно заниматься. решать тебе. Я предупредил :)