Мистика, эзотерика

Как найти учителя рейки?

По интернету по объявлениям, на будущее если собираетесь лечить других научитесь ставить на себя защиту. Почему именно рейки почему не биоэнергетика, космоэнергетика, йога. Слышал что канал рейки уже не так работает как раньше. Подумайте может стоит поискать учителя который научит развивать яснослышание ( тайну внутреннего звука) и ясновидение (тайну внутреннего зрения) . удачи.
Галина Подшивалина
Лучший ответ
А не хотите реальный пример из жизни ?
У нас на работе коллега заболела - онкология груди. Почему-то боялась операции. Ее хороший знакомый дал адрес экстрасенса - Мастера-Учителя Рэйки. Взялся этот мастер лечить нашу даму. Энергией накачивал - это было видно невооруженным глазом, она поднималась на ноги. Но.. . за два года процесс ушел в позвоночник и метастазы по всему телу. Кончилось все печально - нет ее больше. А после операций люди живут.
Мастер вытянул с них за 2 года 60 тысяч долларов . Вы так же хотите ?
Потом он объяснил вдовцу - если человек САМ не хочет вылечиться, никто ему не поможет.
Живет он сейчас припеваючи
Ольга Мячина
через скайп. так моя жена делала.
я предпочитаю не учиться вской фигне от которой нет практической пользы
Юлия Строкина
Рейки создано для глупых и бедных. Ни тех ни других я не обучаю искусству жизни во Вселенной. Записывайся в Мистический Орден Барабанщиков. Тогда поговорим))
Екатерина ;з
открыть гугл и найти
Яндекс не рулит? Я ходил к Качевской Светлане.
а смысл?
а кто это
Гугл в помощь.