Мистика, эзотерика

знаешь ли ты, что чувствует бабочка ?

Ирина Липина
знаю. Она - под кайфом!
Мария Ладыко
Лучший ответ
Ирина Липина вполне возможно ))
Мария Ладыко по некоторым исследованиям- состояние бабочки близко к тому,что нам известно как нирвана
Мария Ладыко ссылку дать не могу,это я в себе так знаю...Читал Штайнера- это антропософия.Там много чего...
Откуда?
С бабочкой - сложно....
Я всегда изумлялась с детства красоте этого создания, гоняясь за ними (не с сачком, конечно) , сама чувствовала некое состояние полета и сожаление, что не могу ей уподобиться, чтобы почувствовать то или приблизительно то, что она, бабочка. Позже читала в сказках, что это эльфы, существа из параллельного мира. Также, кроме шуток, видя бабочку "Мертвая голова", как называют Махаона (красивая, большая, красное с черным, притягивает и завораживает одновременно) , испытывала некий мистический страх, особенно, когда мне сказали, что это душа мертвая прилетела за живой, что ни в коем случае ее нельзя убить, иначе начнется в семье мор!! ! Еще стрекозы обладают свойствами мистическими, это тоже эльфы (души людей, которые навещают своих живых близких) . Медитативно можно почувствовать все, что угодно, если, конечно, человек освоил технику медитации грамотно. Я думаю, что не следует это обсуждать в вирте. Вдруг сообществу бабочек не понравится и они поналетят тут души собирать. Это ж их миссия....
Кр
Кристина
Ирина Липина хорошо, можно обсудить по icq 438263522 ))
Лёгкость от незнания..)
Ирина Липина есть такое - да)
которая упала в чашку с кофе?
иммтирует, наверное, чувства, чтоб не утонуть
Ирина Липина имитировать чувства кайфа не приносит, лучше утонуть в твоём случае или начать чувствовать естественным образом
Чувствовала вкус жизни. Теперь чувствует, пора прятаться в кокон.
Ирина Липина всё подготовь, спрячься и закройся изнутри
Эффект бабочки - это рождение и смерть в один день.
Ирина Липина и что она чувствует в одном дне по-твоему?
Это невозможно в силу разницы уровней сознания
Ирина Липина Значит во Вселенной что-то Невозможно )