Мистика, эзотерика
Может ли человек перевоплотиться в животное или растение ?
Человек реинкарнирует только в человека. Но.. . Тот, кто нарушает самые важные Законы Бытия, может быть разобран на составные части. Ибо душа неоднородна. И наиболее здоровые элементы включаются в матрицу животных, растений или минералов. Так что человек может воплотиться в ином физическом облике. Например, так будет с убийцами Будд, Христов, родных отца и матери и так далее.. . В кошачьем или ином облике здоровая часть души отрабатывает карму. Ей дается как бы испытательный срок. Если все в порядке, то душу вновь собирают. Некоторые ее части новые. Но матрица памяти прежняя. Сущность вновь инкарнирует в человеческом облике.
Может, но это шаг назад...
по вере дано будет.. .
думаю, что не может)
кастанеду читали? думаю может.
Перевоплощение в животное или растение невозможно по определению.
А разве не пох ?
Всё равно никаким образом не повлияешь ты на процесс, и если узнаешь истину ( но её не узнать, по крайней мере тут ) - тебе всё равно легче не станет - с неизбежной смертью ничего не поделаешь.
Толтекская магия может помочь.. .
Кларо4Ка Богданова
Интересно - это ответ на вопрос или на предыдущий ответ?
ИМХО - Человек может всё.
В кактус на подаконнике)
Конечно! Но выпить надо минимум литр!
если обладает сильным гипнозом, то он может это для других, а так нет...
Возможно.... но на практике не доказанно)))