Мистика, эзотерика

Мой знакомый часто попадает в ДТП.Причём не по своей вине.

Я считаю,что это знак,что вождение транспорта ему противопоказано.Но ему по работе необходимо преодолевать большие расстояния.И что же делать?Жить(ему) на копейки?Или ждать,когда авария приведёт к смертельному исходу?Кто то может подсказать,что делать в этой ситуации?
пусть освятит машину и не ездит слишком быстро
Самал Телибаева
Лучший ответ
если не хочет"жить на копейки"тогда ждать"когда авария приведет"жизнь она ведь 150мильенов раз предупреждать не станет....
Dilya Shunaeva
Застраховаться по КАСКО.
Елена Котова
Иринка Касаткина Если бы это спасло от смертельного исхода...)
Кому суждено утонуть того не повесят. Законы кармы очень сложные .
Нет, это теория вероятности, я которая вожу машину один раз в неделю (на дачу и обратно по известной мне дороге) и профессионал, который за рулем много часов, и на незнакомой дороге. У кого из нас двоих больше шансов попасть в аварию. Одно радует, если три раза попадал, и жив оставался, значить это не его смерть.
Но для большей безопасности Икону Николая Угодника (посвяченой в церкви) необходимо иметь в машине, и
ладанку на груди.
Мне кажется, что дело не в машине, а в нём.... У меня были машины на которых я ездила несколько лет без царапин, после продажи их разбивали в дребезги.... Дайте прочитать ему книги Синельникова.
Вообще много обстоятельств, которые могут повлиять на ДТП.. . есть автомобили притягивающие к себе подобные явления - это можно решит сменой автомобиля не один раз проверено и не только мной.. . у меня был случай, когда у знакомого на номере сумма цифр составляла число 13 постоянно брякали его) Потом номер поменял все прекратилось) Так что здесь ему решать, но для начал пусть проанализирует все как следует что может вызывать подобное...
Стечение обстоятельств, ничего более.
Marinca Varzari
Пусть смеит машину для начала..) )
Иринка Касаткина Он разбил 3 машины,а теперь ездит на мотоцикле. Доездился до перелома ноги.То ли ещё будет.Мне страшно.