Мистика, эзотерика

Попадая в ту или инную среду... часто ли вмешиваетесь влияя на среду? Какая причина должна быть...

последним была защита и давно уж не дубасили так и не знаю -наверное она есть - жалко ведь оставить тут не досматрённое и не узнанное которое пред на значено - тебе говорят так как и каждому простому выпавшему из следствий и причин - жри мясо - иначе помрёшь... жри варенное - иначе помрёшь и тд... -но даже врачи умненькие не догадываются что кушая мясо -убивают себя не видимо... -кушая книги мастеров когда черта первичного набора уже прочерчена -ты убиваешь себя через блуждания - тут и вам пишут простые -сморю на ответы - не нужно отвечать им -трогать - тратиться... -вообще общего нет и не будет пока не проснутся... -как то видел один видос одного мужика у которого жена во владивостоке при пожаре банка сбросилась с окна так как уже сгорала заживо... -смотрю как он всё перекладывает на других - те не то и эти не так... ну ну... -а самому в пад лу было научиться смотреть? -а ...я понимаю - этого не может быть... -так теперь жри всё что получил - жри и сри этим до конца пока родишься и родишься и родишься... пока в конец не высрешься в какой то момент как я... как я... как я... (не бархатно... не как принято... но правда...) - самое дорогое - извинения - они придуманы из набора слов которые закрывают собой как затычка то чему тут нет цены и не может быть и не будет - от того - от памяти об этом через жжение... через дежавю и сны - сквозь советы - брось - будь как мы... -то есть сри как мы...
__
_Небо_На _Ладони_
Лучший ответ
_Небо_На _Ладони_ это была эмоция которую помню - это ведь не то что хотелось бы? - потому иду мимо... -пока... -может где то пробьёт -вариантов масса - но честно - не хотелось бы уж... -они все очень сильно больно убиваются об доску сожаления и не видят её и ничего... -как страусы головами в песке... -ещё очень тогда когда понял такое -пробил один видос о священнике который знал об этом и знал что есть такие как я... -ОНИ ВСЕ ЖИВОТНЫЕ - говорил он... -ИХ НУЖНО ВСЕХ СЖЕЧЬ... ну и тд... -но я потом понял что если его вижу - значит я был таким же... -увидел -помялся на месте а потом открыл себя как мог и молвил - ПРОЩАЮ...
_Небо_На _Ладони_ скажу сразу без просмотра - этот путь - слушание -как и гадание -помнишь? - не бери ничего из вне иначе потеряешь очи... -эти люди - без сомнения как и всё кругом от первого до последнего -все существа - прекрасны -я так желаю... -даже если они меня проклянут или сьедят или дадут то не мыслемое как всеобщее для меня целого горе... -тут главное - НЕ МЫСЛИМОЕ... -я желаю первоисточник - я скажу сразу -я не вижу всегда и я знаю по чему - это пройдёт как инерция которая исходит на излёте - не горюю по сему поводу - то что взял -уйдёт... -есть то что вечно... -беда тут в том что +
_Небо_На _Ладони_ + что иногда встречаются костыли которые так сладки иногда... -я посмотрю ЭТО - но я хотел бы сказать что где то может пару месяцев назад -я всё удалил -это тебе знакомо ведь... -я желаю пройти сам - не от эго - а просто потому что НИЧЕГО НЕТ РАВНОГО ТОМУ ЧТО ИСТОЧНИК ДАЁТ ТЕБЕ НА ПРЯМУЮ -по ощущениям вообще ...и это лишает пропуска вариантов несущие сюда к нам ошибки - они очень дорого стоят... -я тебе расскажу кое что -я кое что видел на эту тему...
_Небо_На _Ладони_ недавно я пошёл пешком через парк на работу - давно уж не ходил и ездил на электричке - ну вот чего то захотелось... -мне электричка не нравиться ...но я часто в последнее время спешил... и вот я вышел так чтоб просто идти как прогуливаешься и запаса на работе чтоб было пол часа... -я зашёл в парк и забылся - шёл и не думал особо не о чём - опомнился уже на аллее в парке - она красивая - из плитки в низу и из лиственницы в верху... -я опомнился в мысли что не обратился к парку -просто зашёл как обычные люди... -и только как я подумал о парке -так бац - очень ярко - такой рисунок в пустоте из такой акуратненькой травки которая была зрелого цвета - как трава ближе к к концу лета - и это был такой знак -я его не встречал вообще нигде... -но я пока не понял там -просто всматривался +
_Небо_На _Ладони_ Лукин мне понравился а этот канал - настораживает
_Небо_На _Ладони_ новое - новый путь как там увидел далай лама - вороной жеребец- очень горячий и красивый
_Небо_На _Ладони_ ну я же говорил то об этом - ведут... ведут... -ты хочешь так? -вели вели ...годы годы и не так... -ну слушаю и пишу... -а ты где?
_Небо_На _Ладони_ я думал ты тут...
_Небо_На _Ладони_ ну не слушая можно сказать я почувствовал о чём это...
_Небо_На _Ладони_ остановился на пятой минуте - надо спать идти - уже час ночи ...
причина одна - Быть
это уже
вмешательство в среду

прекращай тупить (моцкомастурбировать) на картинках
сушай.. чё ты ко мне прилипло... со своими там импульсиками.. хоспади мы оба знаем что в этом плане ты бесполезен.. скорее всего ты просто низковибрационный и ко всему прочему ну до чего же ты противный.. я плююсь от твоей энергии.. мерзкая очень.. и ты правда думаешь шо от ентого гумна можно как-то развиться.. может ты пьяница или бля-дун или просто гнилой чел.. я не знаю с чего у тя такая энергия отвратная.. в себе найди ответы сам.. поковыряйся.. не в других а в себе.. и при этом оставь свои пустые бредни больного человека ( тебя честно говоря.. нужно принудительно лечить) насчет там задач и всякой ху-й-ни.. мне это неинтересно.. и ты мне неинтересен.. особенно энергетически.. может ты просто грязь.. которая липнет на чистое.. но вот кроме отвращения ты ничего не способен вызвать во мне... мне взаимодействовать с тобой противно.. а насчет задач.. да не хрен мне навязывать чужое.. мне твоя ху-й-ня неинтересна также как и ты и весь твой сброд.. ты просто хочешь свои задачи поскидывать на других.. чтоб мы за тя твои работу выполняли пока ты по бля-дкам бегать будешь.. нет уж сам.. и сам и тяни.. у меня совсем иные душевные порывы и к тебе и твоему сброду они отношения не имеют.. старый дурак ошибся.. прицепился.. житья мне не дает.. рассказывает там про года все.. поднялась энергия тогда не тебя.. ты не при чем.. потому и не можешь ничего.. короче.. отвянь.. надоел и противен.. последнее особенно.
Ольга Губина
Влияние определено судьбой и причина всего она.
Таня Руда