Мистика, эзотерика

Какие причины рождения детей инвалидов? Почему сущности попадают в такие тела?

Люди причинившие тяжкие увечья другим... сами становятся на место жертв, и испытывают те же страдания, как и их жертвы... подобное "лечится" подобным...
Алла Гокова
Лучший ответ
пить надо меньше перед зачатием - и никакой мистики.
Юлия Березкова
негативная карма. изза совершенных в предыдущих жизнях негативных действий
Надя Попова
Скорее всего тело было повреждено в прошлой жизни и не сумело восстановиться.
Виктория Кукл-А
Анна Астафьева о каком теле идет речь?
Галина Галина тело при каждой последующей жизни душа получает другое.
по грехам нашим.. . мы все сейчас инвалиды.. . просто не по всем это видно сразу.. ((
Причины рождение Инвалидов Карма, и неправильное поведение родителей, курят, пьют, наркота, секс и т. д.
Да попадают в такие тела, потому что организм слаб. И от них отвернулся Ангел Хранитель, не зависимо верите в него или нет.
Мария Коскина
Invalid- недействительный. . Недействующий. Это прямое указание, что ДЕЙСТВИЕ не есть основа мироздания. Инвалиды часто у очень ДЕЯТЕЛЬНЫХ родителей. . Это остановка их разума. . Принудительный перевод состояния их сознания в положение"стоп-машина". Обесцеливание целеустремленных. Обессмысливание смыслов. Остановка их бурного времени. Разрушение их планов. Упокоение надежд. УсМИРение строптивых. . Равновесие бытия.
Ka
Kamillka
грехи прошлых рождений
Причём тут сущности? легко на сущности всё валить. Это проверка человечества. А может быть в них программа спасения человечества?
Иоанна 9:1, 2: «Идя, Иисус увидел человека, слепого от рождения. Ученики спросили его: „Равви, кто согрешил: он или его родители, что он родился слепым? “».Он сказал: «Не согрешил ни он, ни его родители» (Иоан. 9:3). Иисус знал, что люди болеют из-за несовершенства, которое они унаследовали от своего прародителя Адама. Иисус исцелил слепого человека и тем самым прославил Бога. Иисус не подтвердил ни учения о реинкарнации, ни идеи о том, что ребенок грешит уже в утробе матери.
Анна Астафьева Получается что несовершенным Адама создал Бог. Зачем богу инвалиды? Что-бы их кто-то лечил прославляя Бога, да ладно)