Мое мнение - судя по сказке - лучше бы царю отдать деваху тому жрецу... .
И царь цел и государство с долгом в довольствие.. .
Но жизнь не сказка.. .
Не доверяй жрецам решать свою позицию.. .
Любо в долг поставят, либо прикуп попросят - в лучшем случае.. .
А в худшем - не верный совет дадут.. .
Толпа есть толпа.. .
Царь богом данный - его Путь его решение.. .
Лучшие жрецы друг друга убили, за нее головы сложа.. .
Кто лучше как не Царь даст правильный ответ.. .
А Царю тому поклон, да совет - Смелей, не робей.. .
Все в тебе, все при тебе, все с тобой.. .
А правильно или не правильно будет, найдутся братья что поймут.. .
Не жалею тебя!! ! Не сомневаюсь в тебе!! ! Уверен в тебе!! !
Вперед мы рядом!! !
Плох Путник не тот который выбрал не верную дорогу -
Плох Путник тот который бездействует.. .
А Царь не позволит такой роскоши себе... .
Ну я то знаю!! ! Да просто Уверен!! !
Мистика, эзотерика
Какое письмо написать Царю, который отдал свое Сердце Шамаханской Царице??? Вы Жрец...
предостеречь, что у нее"стыдная"болезнь, може тогда и сыновья-придурки живыми остануться....
Ну вот щас я стану сказки помогать сочинять!
Но, как оракул, дочь верховного жреца, хочу сказать, что шемаханская царица- чёрная вдова!
Нет, лучше - Шамаханская царица..)))