Мистика, эзотерика

Ахилесу не стоило рассказывать о своей Пятке....

*?*
Gulsezim Kairashova
Он был наивный и очень доверчивый
Ольга Киселева
Лучший ответ
Тайное всегда становится явным.
Самое тонкое место рвется быстрее.
Д)
Диана ))
А еще и воевать....
.............. Solnse!
Нет... Маме следовало лишь испачкать руку!:)
Ирина Курбова
Конечно, не стоило. О своих уязвимых местах не стоит рассказывать, дабы в искушение не вводить. И самому спокойнее будет, и ближних от соблазна убережешь. :)
Смотря кто слушатель.
Ольга Погодина
С точки зрения жизни не надо было, а с точки зрения смерти надо, вот и разберись!
Бинго! Надо было Париса первым замочить, а так не повело так уж не повезло.... Чертов Орландо Блум!
каждый делает то, что должен... .
представьте вечного Ахиллеса.. . представили? неуязвимый, вечный... .
такого нет.... выполняя свою миссию на земле мы уходим дальше...
Gulsezim Kairashova Да. Привет, Виктор :-)
А он никому этого не говорил. Но это знала его мать Фетида, Которая что бы сделать его бессмертным, опустила его в воды подземной реки Стикс, держа его за пятку. Но это знала еще одна богиня Эос, с чьим сыном боролся Ахиллей. , она и открыла тайну своему сыну Мемнон про уязвимое место Ахиллея.
По любому! Конкретно протупил чувак!! ! не зря говорят "язык мой - враг мой! "
Да никому не стоит
Т.
Татиана .
Совсем не стоило
Юлия Смирнова
Тщательнее надо было в Лете полоскать ребеночка.. . Удивительно, как только не утопили - держать за пятку и мокать в реку мертвых.. . Бррр.. .
Изверги, одним словом!
Да и Боги тогда были тоже "милые создания" - в своих интересах могли рассказать каждому "страшную тайну Ахилеса")))
И правда, тормоз.. Пропиарился по полной-ВСЕ ЗНАЛИ!!!
Юлия Заровная
он в нетрезвом виде проболтался) ну как вам его не понять!
Zarrina Akhmedova
Точно))
Этой легенде очень много лет, но тайное откровение, было создано скорей за всего из за того, что он скорее всего, не нашол себе достойного противника и это внутри его разрушало, ему просто надо было поделится с кем-нибудь, вот и всё. Вы подумайте сами, если вы чего-нибудь добились в жизни и вас просто распирает кому-нибудь похвастатся о своём успехе, я недумаю что вы будете носить свою радость всю жизнь, вы обезательно с кем-нибудь поделитесь информацыей. И ситуацыя зависит от того кому вы всё это рассказываете.
нет, это няньке его надо было, побыстрее всё делать, пока не застукали)
тогда весь бы в пламени побывал и неуязвимым был
Он не расскзывал.
Кого-то тоже в пятку убили, а кого не помню, воина кажется какого-то?
Altana Cotova
Gulsezim Kairashova Да, Пули всякие бывают, и Души в Пятках...