Мистика, эзотерика
Как готовиться к вознесению планеты?
Простите, Господа хорошие, хотелось бы получить ответы по существу (хохмить сам горазд)!
Надо повышать уровень своей вибрации, постепенно настраивая ее на высокочастотную энергию меняющейся атмосферы Земли. А значит-нести в себе свет, увеличивая его и делясь им с окружающими, не раздражаться и не злиться, творить добро и жить в гармонии с собой. Да много чего надо делать. Почитайте "Древнюю тайну цветка жизни"..
какой может быть "ответ по существу" на бредовый вопрос?
Какой нахрен "вознесение", даж еще целиком все планеты?
Скафандр чтобы, не згорет и не замёрзнуть при низких температурах, страховочныи фал по короче чтобы, нахер не унесло и не пролител с царством небесным.
Просветите - куда они "вознесутся"? :)
Дайте ссылку на инфу.. . -народ (и я) не в курсе. .
*
2012year . ru/
(убрать пробелы)
- Спасибо! Интересно!
Но думаю - НИЧЕГО не будет.. . имхо.
Поживём - увидим.. . :)
*
2012year . ru/
(убрать пробелы)
- Спасибо! Интересно!
Но думаю - НИЧЕГО не будет.. . имхо.
Поживём - увидим.. . :)
Вознесения не будет она стоит на свокм месте ))) и всегда здесь будет
Не знаю, как сюда вставить песню, но у меня в моей музыке есть: "Виноградную косточку в теплую землю сажаю... " Булата Окуджавы. Послушайте и успокойтесь. Как сказал Антон Палыч - надо прожить так, что бы вспоминать не было стыдно. Может это и не дословно, но точно. И если она не вознесется, а это скорее всего так и будет, то у вас и совесть будет чиста и дальше жить будет хорошо!
По поводу Мельхисидека - и правда, почитайте. Медитативные практике во 2 томе "Цветка" очень полезны.
Реально же никто точно ответ дать не может. Мнения сильно расходятся как на тему "делания", так и на тему сроков перехода. Единственно, что имеет место в нескольких источниках за разные годы разных автором. что данный переход не будет сопровождаться СУПЕРглобальными катострофами и катаклизамами, как было во времена Атлантды (по мнению Вед потопов было несколько и последний так называемый потоп в котором спасся Ной был самым слабым) .
И еще, как такового "вознесения планеты" не планируется. Говорится о переходе к новому витку развития цивилизации - переход из 6 в 7 цивилизацию.
Приступить к священнику, покаятся в грехах, пост и молитвы. Чтение покаянных канонов и земные поклоны обязательно.
Вознесение подразумевает не перемещение планеты. Опять вы думаете как дети, всё понимаете буквально. Я не говорю о всех, если кого-то обидел - извиняйте.
Вознесение подразумевает подъем с земли на время катаклизмов тех людей, которые ориентированы на добро.