Мистика, эзотерика

Как научиться мыслить по новому?

Отличный вопрос взрослеющего человека. Учись мыслить прежде всего позитивно. Ищи в любой глупой, скучной и даже отвратительной ситуации смысл урока для твой души. Известный Дейл Карнеги этой теме посвятил целую главу "Сделай из лимона лимонад" . Почитай. Понравится.
Елена Правдина
Лучший ответ
освободишься от старого.... будешь мыслить по новому....
Любовь ***
Olga точно знает)
Оля Кислицына
Напомнило Ленина:
"Это когда верхи не хотят мыслить по новому, а низы не хотят жить по старому"
***queen ***
Тебе уже многое посоветовали. Главное во всём видеть положительное и научиться принимать мир таким какой он есть! Читай Зеланда! )))))))))
начни читать новую литературу или просто начни читать, заведи новых друзей, слушай новую музыку, оденься в новую одежду, смени всё что можно сменить на новое
стараться надо
ну сночало надо разобрять для себя зачем ты хочеш научиться мыслить по новому? если ты считаеш что это не повредит ни тебе ни окружающим то тогда могу посоветовать понаблюдать за тем какие люди вокруг вас и чем они занимаются если вы уловите их сущность то поймёте кто они такие а становятся они такими так как занимаются часто чем то одним и тем же, тут как в поговорке "мы становимся тем чем занимаемся" вот и становятся хирурги усидчивыми а милиционеры строгими и наблюдательными .Но тут есть одно но - "не создай себе кумира" это так сказать рамка или крайность но вдруг вы увлечётесь слишком сильно и кстати что бы остоваться спокойным надо не выкликаться ни во что так вы уберижёте себя . Или есть ещо способ можно силой мысли заставить думать себя так или иначи (внушить так сказать) , надо только знать как думать и тут уж только вам самим выберать ...
Вылить из сткана то, что в нем было и наполнить его заново
Транссёрфинг реальности Вадима Зеланда, любая из книг, проглотишь залпом, просто почитай и попробуй сделать так как он предлагает, это не филосовия и нет ничего сложного это очень интересно а главное это работает!!!!