ПРИНЯТЬ ЕГО СО ВСЕМИ НЕДОСТАТКАМИ И ПРОСТИТЬ ЕГО... .
притча о прощении
Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю. И вот Бог спрашивает одну из них:
- Зачем ты идёшь на Землю?
- Я хочу научиться прощать.
- Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.
Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит безусловно и они её так же любят! Пригорюнилась Душа и говорит: - А мне так хочется научиться прощать!
Тут подходит к ней другая Душа и говорит:
- Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе испытать прощение. Я стану твоим мужем и буду тебе изменять, пить, а ты будешь учиться меня прощать.
Другая Душа подходит и говорит:
- Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой: буду твоей мамой, наказывать тебя, всячески вмешиваться в твою жизнь и мешать жить счастливо, а ты будешь учиться меня прощать.
Третья Душа говорит:
- А я буду твоей лучшей подругой и в самый неподходящий момент предам тебя, а ты будешь учиться прощать.
Ещё одна Душа подходит и говорит:
- А я стану твоим начальником, и из-за любви к тебе буду относиться к тебе жёстко и несправедливо, чтобы ты могла испытать прощение.
Ещё одна Душа вызвалась быть злой и несправедливой свекровью.. .
Таким образом, собралась группа любящих друг друга душ, придумали сценарий своей жизни на Земле для проживания опыта прощения и воплотились. Но оказалось, что на Земле вспомнить Себя и о своём договоре очень сложно.
Большинство приняли всерьёз эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том, что они сами составили этот сценарий жизни, а главное - что все любят друг друга!
Мистика, эзотерика
Как снять негатив, который накопился по отношению к одному человеку?
Елена Сальникова
спасибо
Попытаться найти в нем то за что его можно любить
как человека.
Не встречатся, не общатся, помолится за его здравие.
Пожелать ему мысленно (и искренно) всяческих благ и побольше. Поблагодарить его (мысленно :) за те "уроки", которые он вам преподал (ведь могло быть еще хуже :).Интересно, что после этого он может испариться из вашей жизни вообще...
не общаться, а то что есть сбросить в землю
в китае или в япони используют для этого резиновую куклу, и вот когда обозлятся, бьют битой пока не попустит.)) )
а лутше отдаться работе!!!
Искренне помолиться (как умеете, можно своими словами) за душу этого человека. Если вновь возникает негатив - переключайтесь внутренне на молитву за душу этого человека.
Вот написала Вам, а потом посмотрела ответы и увидела, что Вам так много хорошего и доброго написали!
Говорят, надо выписывать все свои претензии к человеку на бумаге, а потом сжигать (бумагу, конечно) . И так делать до тех пор, пока не почувствуете облегчение.
Маленькая моя девочка как мне тебя жаль . ну от куда взялся этот негатив. Ты его сама создала. Что нужно сделать чтобы его убрать. Отказаться от того что ты создала. Я не шучу . Вечером поставь легкую любимую музыку, зажги свечей сколько найдешь, сядь поудобнее в кресло расслабься и поплачь на взрыд выдави из себя до последней капли все твои мучения потом сядь и начни медитировать на хорошее настроение.
И все пройдет..
Поставь себя на его место, как бы ты поступила на его месте в отношении себя. По другому? Тогда считай это уроком, будешь умнее в дальнейшем, разве на учителей сердятся? Так же как и он поступил? тогда в чем негатив?
выскажите все корректно, даже .если он ваш начальник
Пусть он станет частью тебя.. . только прочувствуй это
убрать важность этого!!!
Нужно ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ то, что этот человек может и имеет полное право быть таким какой он есть... ему жить с собой....
Прощение. Это самое главное. Многократное прохождение негативных ситуаций.
Из техник - прополисное и восковое отливание по светоносным вибрационным технологиям Альберта Васильевича Скворцова