Мистика, эзотерика

Как СНЯТЬ негатив с души человека, который сам палец о палец пошевелить для этого не хочет?

Если он не понимает того, что творит, словно по другому, как-то искаженно видит мир?
такая возможность есть, но это карма, ели Вы его любите - то вперед!
отмолите его:)
Бобылева Ирина
Лучший ответ
Анюта Григорьева Я пыталась молиться, но почему-то все стало еще хуже, я испугалась и перестала, но может быть это просто пена шла и надо было продолжать? Я тогда для этого просто чуть ли не несколько дней с колен не вставала, благо отпуск был
Анюта Григорьева Спасибо вам. Небо на самом деле не может оставить нас без помощи, обязательно есть способ помочь. Подскажите, как нужно молиться, может я что-то не так делала?
Только когда попросит, иначе будет только хуже...
Татьяна
сделать ему больно.. . ну очень больно.. . так, чтоб нельзя было терпеть.. .
и чтоб он знал, что ему больно, потому что ему боль причинили.. .
пусть сравнит...
если он сам не хочет-так ему и надо. .
а если вы ево ещо и жалеете-значит. .
он вас вампирит (энэргитичиски)
Алька ...
Алька ... попробуйте бросить ево желеть-он сам найдет выход..
(телепатичиская контратака-мощный энэргетичиский импульс из лобной чакры в ево лоб,энэргетичиская-окутать себя сереневым светом,эхстрасенсорная-экранирваца,и т.п.)
А Вам это для чего? Человек просил Вас о помощи?
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Такой человек должен разобраться в себе сам. Для чего ему надо побыть какое то время с самим сабой на едине.
Анюта Григорьева В том то и проблема, что не видит он своих проблем, ему то кажется, весь мир плох, а он то хорош
А, может быть, искаженно видите вы? В любом случае каждый видит по своему, и если вы хотите помочь человеку, помогите ему в его безумстве, ибо все остальное он не назовет помощью.
востоновить его энергетику, обычно искажения мировозрения это загрязнения энергетики той или иной чакры... +может быть негативное внешние влияние.. .
Книгу подарите Сад веры, обычно надо или приглашать целителя который оценит состояние по фото и начнет работать дистанционо ...дайте фотку чела я посмотрю из за чего проблема, но и так вижу что нарушены функции обработки и усваивомости использования информации...
Будьте собой :)
К сожалению, помочь человеку, если он сам того не желает, практически не возможно... .
Кстати, душа человека не содержит негатива, там только чистый опыт. Дело в его энерго-структурах....