Мистика, эзотерика

Как снять с души оковы, которые сам поставил, но надо снять как-то?

Aida Imanalieva
"Просто"... Бросить курить.
Настя Залуна
Лучший ответ
Душу надо совершенствовать. Остальное уйдёт само.
Татьяна Серова
...зачем же снимать маски? Когда одевала - О ЧЁМ ДУМАЛА?

Терпи!
Aliya Zhalgassova
а вы их видите?, если нет, то их и нет, так что и снимать нечего...))
Галина Рогова
Если быстро то придется платить психологам. А если не к спеху - то сами рассосутся лет через 10)))))))
Напишите в личку, попробуем разобраться, только не сегодня, уже поздно.
полюбить себя надо, раз оковы надели, значит сами себя наказываете.. . тоесть испытываете чувство вины за что-то. Почитайте Коэльо или Зеланда.. . просто вам нужна новая свежая струя информации о возможностях вашей души.. . только начнете читать и сами оковы испаряться, поверьте
В каком-то смысле наш прогресс, да и вообще вся жизнь ведет к тому, чтобы снять все возможные оковы.. .
Но на практике, чаше бывает так, что одни снимает, а трое новых одеваем ))
Ирина Юсупова
оковы это "мусор"в ввиде ваших мыслей поступков желаний снять -это работа над сознанием по принципу если тебя бьют по правой щеке подставте левую проще нодо убрать за собой
Просто осознать свои ошибки, именно осознать, а не только знать о них.
Походить вокруг квартала, и просто посмотреть на людей, на дома. Через пол часа - никаких оков, только хорошее настроение.
Так кто же прав, жду ещё варианты:)