Мистика, эзотерика

Как протовостоять негативу, который, иногда, направляют на нас окружающие люди?

Ира Пропп
чистотой своих помыслов... .
негативу надо за что-то зацепляться.. . а если помыслы и дела чисты - то негатив чаще возвращается к тем, кто его направлял...
Джавдет Ага
Лучший ответ
Избегать таих людей, игнорировать все направленное против вас, не вступать в словестную перепалку, для вас же хуже будет
*** Nata ***
Ира Пропп Иногда невозможно из избегать.
Философски, с готовностью и срадостью. Потому что на человека сходит в такие моменты его же карма и появилась возможность заняться её балансировкой и собственным облегчением ( утончением и очищением) - тем, ради чего и пришла душа на Землю.

Потому Закон Причины и Следствия - Кармы поясняет о деяниях души во всех воплощениях: " Что поссеет человек, то и пожнет". И чтобы не копить к Жизни и людям претензий и обид за их "несправедливость", необходимо принять ответственность на себя за свое положение и не отвечать негативом на негатив, чтобы более не вставать на одни и те же грабли, то есть, пройти свой необходимый жизненный Урок, испытав на себе все то, что ранее повзоляли себе по отношению к другим (в этой ли жизни или прошлых) . Только таким образом душа и очищается от порока ( греха, кармического долга) , когда живет по Высшим Законам Единства, Гармонии и Любви, и платит по энергосчетам.

Защитой от негатива потому служит собственная чистота. Перестает привелекать его человек лишь, полностью освободившись, от своего низкочастотного энергонаполнения - магнита этих негативных ситуаций. Что внутри, то и снаружи. Открывшийся миру Свет привлечет такой же Свет, а Любовь - Любовь, а гнев и обида - раздражение и обиды.
надо понять причину) )
но для этого надо очень многое понять и принять и узнать)) ) кароче вступить на тропу совершенствования) иначе смысла нет ...
если интересует как и с чего начать рекомендую torsunov.ру
Не воспринимать это как негатив, а воспринимать как издержки характера и воспитания.
Улыбаться, но не с радостью (это глупо) , а либо с усмешкой, либо с жалостью (типа, жалко тебя, убогонький)
Анна Карпова
не придавать важности их словам .. нигатив обыввателя воздействует из за того что ты реагируешь на него .. важность исключи ..
Свой негатив противопоставлять и покруче---пусть эти доставалы Вас не трогают.
главное - не принимать все близко к сердцу.. .
Nimbus, + 1000000!)
Галина Лидер
Негатив у тебя внутри. Ты магнит для негатива и к жизни относишся с негативом.. . Вот и получаешь то что сам излучаешь...
наверно не думать о таких людях и переключить свои мысли на что нибудь другое
Helen *****