Мистика, эзотерика
как человек влияет на время
Пока что только измерять может.
Он его хозяин, но не владелец - может всегда прервать, но никогда не сможет управлять. :-)
Время-есть лишь продукт человеческого разума, вне его время не существует.
Времеми нет. Есть вечность - она царит, а мы в той глубине лишь блики...
он его придумывает
В этой реальности время существует и живет оно своей жизнью. В этом мире- человек никак влиять на время не может. Время-это отдельная величина существование которой нельзя отрицать. Это часть нашего трехмерного мира, как плотность. С этим ничего не поделаешь.. . Некоторые души с трудом приспосабливаются под эту величину от сюда время начинает постоянно проскальзывать и оказывается человек теряет ориентир во времени. В некоторых других мирах время отсутствует, существуют лишь действия. Людям сложно понять как это потому, что мы привыкли, что время всегда течет и оно линейно. Но это лишь наше восприятие действительности, которое далеко не единственное...
Растворяет его своим бытием)))
Как влияет-я не знаю. А вот что теряет-это точно!
Очень даже может. Если ты затормозишь своё сердце, время для тебя притормозится. Но это сложно, хотя можно. Есть более простой способ: если хочешь больше успеть, думай головой как это сделать и тебе жизнь будет подкидывать и ты столько наворочиешь, что другой за 10 жизней не сможет. Значит ты увеличил время, то есть сделал пульс времени чаще.
Также как на вращение планет. Никак....
силой мысли
тратит. теряет. выигрывает. проводит. убивает.
P.S. есть ещё те, кто умеет "сжимать" время